Перейти к содержимому

Xiaomi Redmi Buds 4 Pro внезапно подешевели в России. Это самые навороченные TWS-бюджетники на рынке

Идеальны по всем параметрам.

Коротко: Xiaomi Redmi Buds 4 Pro можно урвать на Яндекс.Маркете от 4764 рублей.

Xiaomi Redmi Buds 4 Pro — топовые наушники народного бренда с максимально прокачанным для класса звуком и кучей крутых фишек. Мы обнаружили лот по супервыгодной цене на Яндекс.Маркете — разбираемся, чем он крут и делимся ссылкой на дискаунт.

Что по спекам? Наушники получили двойные излучатели с отличным звучанием и систему из шести микрофонов, отвечающую за шумоподавление во время вызовов. Разумеется, есть защита от влаги и пыли по стандарту IP54 — надежный вариант для интенсивных тренировок и пробежек в дождь. 

Xiaomi Redmi Buds 4 Pro

Что по фичам? Полный фарш — есть активное шумоподавление до 43 дБ, два режима прозрачности, сенсорное управление, игровой режим с минимальной задержкой звука и возможность одновременного подключения сразу к двум устройствам. Кроме того, предусмотрены поддержка пространственного звука и кодека LDAC — киллер-фича для бюджетного сегмента. 

Что по автономности? Гарнитура работает до 9 часов с выключенным шумоподавлением, а полностью заряженный бокс продлевает ее автономность еще на 4 рабочих цикла. К тому же есть поддержка быстрой зарядки — 5 минут достаточно для 5 часов воспроизведения музыки.

Xiaomi Redmi Buds 4 Pro

Какие есть альтернативы? Если для вас не важно наличие Hi-Res аудио можно смело брать Realme Buds Air 3 — они обойдутся чуть дешевле.

Что по прайсу? На момент написания заметки Xiaomi Redmi Buds 4 Pro отдают на Яндекс.Маркете от 4764 рублей — сохраняем заветный линк. Стоит отметить, что цена указана именно для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.