Перейти к содержимому

Xiaomi Poco F4 GT окончательно обесценился. Теперь его можно спокойно брать

Настоящий топ за свои деньги.

Коротко: Xiaomi Poco F4 GT отдают на Joom за 25 057 рублей.

Poco F4 GT — игровой флагман суббренда Xiaomi с шикарным экраном, крутым железом и парой геймерских фич. Мы заметили, что девайс радикально подешевел на Joom — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой на скидос.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, смарт оборудован шикарным 120-герцовым AMOLED-дисплеем на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+, цветопередачей 1 миллиард цветов и поддержкой HDR10+ — максимально навороченное решение для просмотра видосов и гейминга. Кстати, в нем нет проблем с ШИМ —  практически на всем диапазоне яркости коэффициент пульсации не превышает нормы. Во-вторых, решает производительность — гаджет базируется на экс-флагманском чипе Snapdragon 8 Gen 1, мощности которого с головой хватит для гейминга на максималках. 

Xiaomi Poco F4 GT

В-третьих, все в порядке с оптикой — девайс получил неплохое комбо камер на 20 и 64+8+2 мегапикселей, способных выдавать адекватные фото и видео при достаточном освещении. Автономностью устройство обеспечивает аккумулятор на 4700 мАч с поддержкой невероятно быстрой зарядки мощностью 120 Вт, что позволяет зарядить смартфон до краев за 17 минут. Из прочих ништяков — NFC-модуль, ИК-порт, сразу 4 стереодинамика JBL, выдвижные триггеры на правой грани корпуса и RGB-подсветка в блоке камер.

Что по недостаткам?  Несмотря на крутую систему охлаждения смартфон троттлит и перегревается при длительных нагрузках. Кроме того, огорчает отсутствие влагозащиты — если вас смущают эти нюансы можно взять Xiaomi Poco F4. У него более оптимальный для гейминга чип и есть базовая защита IP53. 

Xiaomi Poco F4 GT

Если же вас привлекли геймерские фичи, сверхбыстрая зарядка и шикарный экран, то смело переходите по ссылке на Joom и забирайте Xiaomi Poco F4 GT 8/128 Гбайт всего за 25 057 рублей. Для сравнения в России за лот просят от 33 тысяч рублей.

Xiaomi Poco F4 GT
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.