Перейти к содержимому

Внешний SSD-накопитель SanDisk на 1 ТБ сливают за копейки на Али. Он выдерживает падения с двухметровой высоты

Просто лучший в бюджете до 6 тысяч рублей.

Наверняка вы хотя бы раз видели уведомление о нехватке свободной памяти на своём компьютере при загрузке новой серии любимого сериала или установке очередной прикольной игры. Скорее всего, проблема решалась путём мучительного выбора медиафайлов, которые можно удалить, но хотелось бы оставить. Чтобы впредь не сталкиваться с подобной ситуацией, лучше заранее затариться внешними накопителями. Особенно это актуально сейчас, пока на Али идёт весенняя распродажа, в рамках которой крутой SSD Sandisk на 1 ТБ можно купить за смешные деньги.

SanDisk E30 — компактный SSD с ударопрочным корпусом, портом USB-C 3.2 и резиновой петлёй, чтобы закрепить его на рюкзаке. Несмотря на не очень высокие скорости чтения и записи в 520 Мбит/с, этого вполне достаточно для быстрого копирования огромных массивов данных. Производитель заверяет, что диск может пережить падение с высоты в два метра, при этом информация пользователя не пострадает. Чаще всего SanDisk E30 выбирают профессиональные фотографы, которые снимают дикую природу. Это отличный вариант для повседневного использования в полевых условиях.

Даже если у вас уже есть флешки и диски, стоит всегда помнить, что памяти никогда не бывает много, а сейчас — отличный вариант взять этот лот по скидке и оставить про запас.

Дешевле этого предложения на качественный внешний SSD-накопитель от проверенного бренда вы вряд ли найдёте. Ловите линк на SanDisk E30 на 1 ТБ всего за 5500 рублей. Не забудьте забрать купоны продавца для максимального скидоса.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.