Перейти к содержимому

Валерия Меладзе бесит один вариант своего имени. Певец поругался с другой звездой из-за неправильного обращения

Никогда не называйте Меладзе-младшего одним словом.

Певец и композитор Алексей Чумаков дал интервью Лауре Джугелии на ютуб-канале FameTime TV. Он рассказал об участии в талант-шоу «Народный артист» на «России 1» и конфликте с Первым каналом.

Чумаков также вспомнил, как на него обиделся Валерий Меладзе. В 2005 году Алексей вел конкурс «Секрет успеха» (русскую адаптацию «Х-Фактора») на Втором канале, где Меладзе был судьей первого сезона. «Мы объездили всю страну – с перелетами, усталостью, виски, разговорами», – сообщил певец.

В одном из старых интервью Чумаков прокомментировал обвинения в домогательствах в адрес продюсера Константина Меладзе от певицы Ани Лорак. В этом разговоре Алексей сказал, что хорошо относится к продюсеру и его брату, но назвал звезду «Валерка». «Я не сказал это в духе «Ну там Валерка» – нет, но все равно это неправильно, не надо говорить такие вещи», – признал певец.

Валерий Меладзе

Меладзе-младший увидел это интервью и написал Чумакову сообщение: «Мне много лет, и я для многих Валерка, но не для тебя». Алексей сравнил отповедь мэтра с холодным душем и понял, что действительно повел себя неправильно.

Он публично попросил прощения у Меладзе и вновь извинился перед звездой на интервью FameTime TV. После той переписки Чумаков ни разу не пересекался с Валерием – ни на корпоративах, ни на сборных концертах, ни на телешоу. Алексей спокойно подтвердил, что больше не общается с хитмейкером.

При этом артист не пояснил, что именно стало причиной, – его фамильярность, обида Меладзе или обида самого Чумакова. В любом случае теперь все друзья Валерия знают, какое обращение лучше не употреблять, чтобы сохранить нормальные отношения со звездой.

У Константина Меладзе есть странный пунктик. Продюсер отказывался от певцов, которые его не соблюдают

Биография
Окончил филфак КубГУ, больше 10 лет в индустрии. Пишу о развлекательном телевидении и ютубе, о шоу-бизнесе и поп-культуре, о России и мире.