Перейти к содержимому

В России появился Honor 70 Pro. У камерофона отличные характеристики, но его нельзя брать

А так хотелось!

Недавно рассказали о серьезно подешевевшем Honor 70 и заметили, что в России появился еще один смартфон из этой серии. У Honor 70 Pro просто шикарные спеки и приятнейший прайс, но девайс все равно нельзя брать. А почему?

Смартфон Honor 70 Pro

Чем крут аппарат? Здесь просто роскошные фотовозможности. Основной объектив на 54 Мп выдает годные изображения при любых условиях освещения, даже несмотря на отсутствие оптической стабилизации. Зато оптостаб есть у 8-мегапиксельного телевика с трехкратным зумом. А у «ультраширика» на 50 Мп есть автофокус, поэтому он с легкостью заменит макромодуль. К тому же, устройство оборудовано монструозной 50-мегапиксельной фронталкой — самое то для фанатов селфи.

Смартфон Honor 70 Pro

Но гаджет выделяется не только камерами — все гуд и с остальными спеками. «Прошка» получила недооцененный, но неплохой чипсет MediaTek Dimensity 8000, 8/256 Гбайт памяти, изогнутый 120-герцовый OLED-экран на 6,78 дюйма, стереодинамики, NFC и аккум на 4500 MAh с поддержкой реактивной 100-ваттной зарядки (60% за 15 минут).

Смартфон Honor 70 Pro

Honor 70 Pro доступен на Маркете за 35 кэсов. Слишком вкусная цена — в чем подвох? Дело в том, что модель представлена лишь для рынка Китая, а у китайских «оноров» нет важных для связи Band 7 и 20. И если без последнего можно прожить, то без седьмого «бэнда» будет тяжко даже в больших городах — скорость интернета будет заметно ниже, чем у конкурентов с B7. Если вам плевать на этот недостаток, хватайте «семидесятку» по этому линку.

Лучшие альтернативы за те же деньги — сбалансированный Samsung Galaxy A73 и мощный Xiaomi 12T. Конечно, они снимают заметно хуже, чем «прошка», зато у них нет проблем со связью. Вот ссылочки на конкурентов: раз, два.

Об этом Honor мало кто знает, а зря. Убийцу iPhone сливают за бесценок.

Эти гаджеты надо срочно хватать. Xiaomi Mi TV A2, бюджетный камерофон и компактный ноутбук.

Биография
20 лет, обучаюсь на специальности «Прикладная математика и информатика». Активно слежу за рынком гаджетов и постоянно нахожу выгодные офферы, о которых и пишу на «Палаче». Обожаю рассказывать про смартфоны, о которых никто не знает.