Перейти к содержимому

Уникальные Huawei Watch GT Cyber появились в продаже. В чем главная фишка умных часов?

Они реально отличаются от других смарт-часов на рынке.

В ноябре 2022 года Huawei представила первые смарт-часы с возможностью быстрой замены не только ремешка, но и корпуса. Сейчас модель Watch GT Cyber можно купить на Али — с доставкой в Россию.

Такого устройства точно нет у ваших знакомых.

Главная вау-фича носимого девайса — корпус можно отсоединить от безеля и ремешка и заменить их на другие. Таким образом есть возможность изменять внешний облик часов хоть каждый день без необходимости менять сами часы.

Это же гениально! Все в курсе, что для официальной встречи лучше подойдут строгие механические часы, а для вечерней тренировки в зале нужно что-то в духе фитнес-трекера. Не забываем, что у Watch GT Cyber также можно поменять циферблат. А еще устройство можно носить на цепочке или прикрепить к рюкзаку.

Гаджет имеет 1,32-дюймовый AMOLED-экран разрешением 466 x 466 пикселей, пульсометр и пульсоксиметр, функцию мониторинга сна, несколько десятков тренировочных режимов, GPS. На одном заряде устройство протянет 7 дней.

На Али Huawei Watch GT Cyber можно купить за 14 952 рубля. А вот тут можно выбрать сменный корпус и ремешок — всего за 2943 рубля.

Главные скидки в России. Xiaomi Mi TV Stick и другие хиты

Об этом середняке мало кто знает, а зря. Он уничтожает конкурентов от Realme и Xiaomi

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.