Перейти к содержимому

Ультракомпактную колонку JBL сливают за копейки. Это лучший гаджет для путешествий и походов

Прайс просто бомбический.

Коротко: JBL Clip 4 подешевела на Али до 3599 рублей.

JBL Clip 4 — крохотная Bluetooth-колонка именитого производителя аудиотехники, которая идеально подойдет для походов и небольших мероприятий. Мы обнаружили лот по супервыгодной цене на Али — рассказываем подробнее и делимся ссылкой.  

Чем хорош этот гаджет? Прежде всего габаритами — колонка с легкостью помещается в ладони или кармане, что позволяет комфортно носить ее с собой куда угодно. К тому же при желании устройство можно прикрепить к рюкзаку или велосипеду при помощи встроенного карабина. 

JBL Clip 4

Кстати, со звуком тоже все в порядке — аппарат оборудован 40-мм излучателем мощностью 5 Вт. То есть этого с головой хватит для просмотра фильмов, прослушивания подкастов и небольших вечеринок у бассейна. При этом переживать за сохранность устройства не придется — в нем предусмотрена надежная защита от пыли и влаги по стандарту IP67. С автономностью тоже все гуд — на одной подзарядке девайс работает до 10 часов. 

JBL Clip 4

Что по цене? Сейчас JBL Clip 4 можно урвать на AliExpress всего за 3599 рублей, причем с быстрой доставкой со склада в СНГ. Для сравнения на Яндекс.Маркете лот отдают от 4146 рублей.

JBL Clip 4
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.