Перейти к содержимому

Тройка лучших предложений в России. Мегапопулярная ТВ-приставка Xiaomi и другие хиты

Самые сочные скидосы.

Продолжаем выискивать самые выгодные предложения на Яндекс.Маркете — сегодня маркетплейс предлагает забрать по минимальным ценам хитовый Xiaomi Mi TV Stick 4K, мощный Honor MagicBook 15 и крутейшие Samsung Galaxy Watch4

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xiaomi Mi TV Stick 4K

Самый надежный, компактный, а главное — доступный вариант для прокачки старенького телевизора. Чем хорош этот гаджет? Во-первых, ультакомфортным форм-фактором — он выполнен в виде флешки и практически не заметен при подключении к телевизору. Во-вторых, работает аппарат на четырехъядерном чипе Amlogic S905Y2 в тандеме с 2 Гбайт ОЗУ и 8 Гбайт встроенной памяти — этого достаточно как для стабильной работы системы ОС Android TV, так и для скачивания дополнительных приложений и игр. В-третьих, радует наличие встроенного Chromecast, благодаря которому можно транслировать изображение со смартфона на телик. Абсолютный мастхэв для киноманов.

Цена: от 3889 рублей по промокоду SMART10.

Xiaomi Mi TV Stick 4K

Honor MagicBook 15 (2021)

Максимально мощный вариант за свои деньги — этот ноутбук оборудован 15.6-дюймовым IPS-экраном с тонкими рамками, процессором AMD Ryzen 5 5500U, 16 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 512 Гбайт. То есть он отлично подойдет для офисной работы, учебы, базового программирования и казуального гейминга.  Еще один плюс — автономность: на одной подзарядке ноут способен проработать до 9.5 часов в режиме воспроизведения видео. Из прочих ништяков — куча портов на боковых гранях, выдвижная вебкамера, дактилоскопический сканер в кнопке питания и крутые стереодинамики. Практически лучший ноутбук в классе. 

Цена: от 47 100 рублей.

Honor MagicBook 15

Samsung Galaxy Watch4

Прошлогодний хит южнокорейского бренда с минималистичным дизайном, кучей полезных фишек и крутой автономностью. Чем они выделяются? Прежде всего, прочностью — гаджет прошел сертификацию по двум стандартам: IP68 и MIL-STD-810G. То есть часы можно спокойно носить в непогоду и во время тренировок. Кроме того, радует функциональность — девайс измеряет уровень кислорода в крови, круглосуточно отслеживает пульс, фиксирует уровень стресса и мониторит фазы сна. Вдобавок в нем предусмотрены ЭКГ, тонометр, куча режимов тренировок и возможность отвечать на звонки и сообщения напрямую со смарт-часов. Заявленная автономность — 40 часов при обычном использовании. Можно смело брать и в 2023 году. 

Цена: от 11 680 рублей.

Samsung Galaxy Watch4
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.