Перейти к содержимому

Тройка лучших дискаунтов в России. Tecno Camon 19 Pro, топовые TWS-наушники и игровой ноутбук

Легендарная мини-подборка.

Ловите очередную порцию годноты с Яндекс.Маркета — сегодня по лучшим ценам можно забрать ультрабюджетный камерофон Tecno Camon 19 Pro, крутые TWS-наушники Oppo Enco Air 2 Pro и игровой ноутбук MSI Katana GF66.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Tecno Camon 19 Pro

Самый доступный камерофон на рынке. Чем он хорош? Прежде всего, оптикой — несмотря на бюджетность гаджет оборудован крутой 32-мегапиксельной селфи-камерой и блоком с тремя модулями из 64-мегапиксельного основного сенсора с оптостабом, 50-мегапиксельного телефотообъектива с 2-кратным оптическим зумом и 2-мегапиксельным датчиком глубины. То есть в своем сегменте девайс с легкостью уделывает конкурентов по фотовозможностям. С остальными спеками тоже все отлично — смарт получил большой 120-герцовый IPS-экран на 6.8 дюйма, неплохой чип MediaTek Helio G96, аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой 33-ваттной зарядки, NFC-модуль, слот microSD и сразу 8/128 Гбайт памяти. Мастхэв для любителей мобильной фотографии.

Цена: от 15 159 рублей.

Tecno Camon 19 Pro

Oppo Enco Air2 Pro

Неплохой клон эппловских «прошек» с адекватным звуком, годной автономностью и кучей фишек. Гарнитура оборудована большими 12.4-мм драйверами с титановой диафрагмой и системой из четырех микрофонов для шумоподавления во время вызовов. Разумеется, есть надежная защита от влаги IP54 — гаджет можно спокойно юзать на тренировках и в непогоду. Из клевых фич — активное шумоподавление, режим прозрачности, датчик автопаузы, сенсорное управление, возможность одновременного подключения сразу к двум устройствам и игровой режим с минимальной задержкой звука. Кроме того, владельцы смартфонов Oppo на ColorOS 11.3 и выше смогут управлять камерой сопряженного устройства напрямую с наушников. Но это еще не все — на одной подзарядке наушники работают до 7 часов без АШП и около 28 часов с полностью заряженный кейсом. Отличный вариант за свои деньги — такое мы точно берем. 

Цена: от 5900 рублей.

Oppo Enco Air2 Pro

MSI Katana GF66

Игровой ноутбук от популярного тайваньского бренда со стильным дизайном и мощным железом. Чем он крут? Во-первых, радует 15.6-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD и повышенной разверткой 144 Гц — превосходный вариант для гейминга. Во-вторых, нет проблем с производительностью — в ноут установлены процессор Intel Core i5-11400H, 8 Гбайт ОЗУ, шустрый SSD-диск на 512 Гбайт, а также дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX3050. Такое сочетание идеально справится с запуском большинства ААА-тайтлов на высоких настройках графики. В-третьих, радует наличие крутой системы охлаждения и стереодинамиков с поддержкой Hi-Res Audio. Единственный нюанс — слабая автономность: девайс работает от 4 до 6 часов в зависимости от нагрузок. Если вас не смущает этот фактор, можно брать — для гейминга этот ноут практически идеален.

Цена: от 69 990 рублей.

MSI Katana GF66
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.