Перейти к содержимому

Трио мегаскидосов в России. Xbox Series S, мощный ноутбук и бюджетные TWS-наушники

Только лучшие предложения.

Ловите очередную порцию годноты от Яндекс.Маркета — сегодня маркетплейс предлагает забрать по лучшим ценам хитовый Xbox Series S, дерзкий ноутбук Tecno MegaBook T1 и стильные Realme Buds Air 3 Neo

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Xbox Series S

Эту консоль можно смело назвать самой выгодной на рынке. Почему? Во-первых, решает прайс — она стоит вдвое дешевле PlayStation 5 Digital Edition и Xbox Series X. Во-вторых, радуют компактные размеры приставки — она не занимает много места и телевизора и с легкостью помещается в рюкзаке или чемодане. В-третьих, все в порядке с железом — аппарат оборудован графическим процессором AMD RDNA 2 мощностью в 4 терафлопса, 10 Гбайт ОЗУ и SSD-накопителем на 512 Гбайт. Вдобавок есть режим обратной совместимости. Если вас не смущает отсутствие вывода картинки в 4K и небольшой накопитель — однозначно стоит брать.

Цена: от 23 998 рублей.

Xbox Series S

Tecno MegaBook T1

Идеальный ноутбук для студентов или офисных работников. Чем он крут? У него при себе 15.4-дюймовый IPS-экран с тонкими рамками и яркостью 350 нит, неплохой процессор Intel Core i5-1035G1, сразу 16 Гбайт ОЗУ и шустрый SSD-диск на 512 Гбайт. Такое сочетание с легкостью справится с большинством повседневных задач и даже подойдет для несложного программирования. Но это еще не все — ноутбук работает до 17.5 часов без подзарядки: монструозный показатель для класса. Из прочих ништяков — 2-мегапиксельная веб-камера, стереодинамики DTS X, сканер отпечатков пальцев в кнопке питания, куча портов и поддержка реактивной зарядки мощностью 65 Вт. Оптимальный вариант за свои деньги — такое мы точно берем.

Цена: от 41 990 рублей

Tecno MegaBook T1

Realme Buds Air 3 Neo

Ультрабюджетные TWS-ки для нетребовательного прослушивания музыки и подкастов, которые можно смело брать с собой на тренировки. Из плюсов — урезанный шумодав, поддержка Bass Boost и Dolby Atmos, защита IPX5, сенсорное управление и игровой режим с минимальной задержкой звукой. К тому же все в порядке с автономностью — гаджет работает до 7 часов без подзарядки, а полностью заряженный футляр увеличивает этот показатель до 30 часов. Лучшее решение для самых экономных.

Цена: от 2770 рублей.

Realme Buds Air 3 Neo
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.