Перейти к содержимому

Трио мегаскидосов в России. 4K-телевизор TCL и другие хиты

Только сочные дискаунты.

Третий день третьего месяца года — самое время для трех лучших скидок с Яндекс.Маркета. Сегодня маркетплейс предлагает забрать хитовый 4K-телевизор TCL 55P637, крутые Xiaomi Watch S1 Active и заряженный Xiaomi Poco X4 GT.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

TCL 55P637

Один из самых выгодных 4K-телевизоров по соотношению цены и качества. Чем он крут? Прежде всего, безрамочным 55-дюймовым LED-экраном с разрешением 4K UHD, поддержкой HDR10 и фичами Micro Dimming и Dynamic Color Enhancement. Кроме того, радует удобная ОС Google TV — помимо поддержки всех стриминговых платформ можно качать приложения и игры напрямую с гугловского маркета. Из прочих наворотов — встроенный Chromecast, стереодинамики Dolby Atmos мощностью 20 Вт, голосовой помощник Google Assistant и куча портов на задней панели. Адекватнейший вариант для спальни или гостиной.

Цена: от 28 779 рублей.

TCL 55P637

Xiaomi Watch S1 Active

Недооцененные смарт-часы народного бренда со стильным спортивным дизайном, крутой функциональностью и бешеной автономностью. Гаджет оборудован круглым 1.43-дюймовым AMOLED-экраном с поддержкой Always-On Display и двумя кнопками управления на правой грани. Разумеется, есть защита от влаги по стандарту 5ATM, что позволяет юзать гаджет на тренировках и в непогоду. Среди крутых фишек — SpO2, круглосуточный пульсометр, мониторинг сна, 200+ циферблатов на выбор, поддержка голосовых команд Alexa, 117 режимов тренировок и возможность ответа на звонки и сообщения. Но это еще не все — на одной подзарядке часы работают до 12 дней при обычном использовании, однако если отказаться от GPS, Bluetooth и пульсометра, гаджет спокойно проработает до 24 дней. Идеальный выбор для спортсменов.

Цена: от 10 250 рублей.

Xiaomi Watch S1 Active

Xiaomi Poco X4 GT

Дерзкий смартфон суббренда Xiaomi, который идеально подойдет не только для повседневных задач, но и для гейминга. Почему? Во-первых, у него при себе флагманский чип MediaTek Dimensity 8100, мощности которого с головой хватит для запуска ААА-тайтлов на максималках без перегревов и троттлинга. Во-вторых, решает 144-герцовый IPS-экран на 6.6 дюйма, на котором суперкомфортно смотреть видосы и играть. С остальными спеками тоже все в порядке — гаджет получил адекватные камеры на 16 и 64+8+2 мегапикселей, аккумулятор на 5080 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 67 Вт, NFC, ИК-порт, стереодинамики и 3.5-мм миниджек для наушников. Абсолютный хит в своей ценовой категории.

Цена: от 25 444 рублей.

Xiaomi Poco X4 GT
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.