Перейти к содержимому

Трио главных скидок в России. Honor MagicBook 16, хитовые смарт-часы и лучшая ТВ-приставка на рынке

Только сочные лоты.

Ловите очередную порцию годноты с Яндекс.Маркета — сегодня по максимально оптимальным ценам можно забрать ультрабук Honor MagicBook 16, компактные смарт-часы Amazfit GTS 4 mini и бомбовую ТВ-приставку Xiaomi Mi TV Stick 4K.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Honor MagicBook 16

Популярный ультрабук надежного китайского бренда с крутым железом и впечатляющей автономностью. Чем он крут? У него при себе большой 16.1-дюймовый IPS-экран с тонкими рамками, мощный процессор AMD Ryzen 5 5600H, сразу 16 Гбайт ОЗУ и шустрый SSD-накопитель на 512 Гбайт. Такое сочетание идеально подойдет для повседневных задач, учебы, офисной работы и даже гейминга на минималках. Кроме того, радует автономность — лэптоп работает без подзарядки до 8 часов в режиме воспроизведения видео. Учитывая большой экран и мощный чип это достойный показатель. Из прочих наворотов — стереодинамики Nahimic, HD-вебкамера, сканер отпечатков пальцев и фича MagicLink 2.0. Кроме того, девайс отдают с огромной скидкой — за такие деньги точно берем.

Цена: от 48 999 рублей.

Honor MagicBook 16

Amazfit GTS 4 mini

Компактные смарт-часы с кучей полезных фич и монструозной автономностью, которые идеально подойдут для тренировок. Почему? Во-первых, они получили сверхлегкий алюминиевый корпус весом всего 19 грамм и толщиной 9.1 мм с ярким AMOLED-экраном на 1.65 дюйма — девайс практически не ощущается при ношении. Кроме того, гаджет защищен от влаги по стандарту 5ATM, а значит его можно носить на тренировки, плавание и пробежки под дождем. Во-вторых, радует функциональность — смарт-часы круглосуточно отслеживают уровень кислорода в крови и пульс, мониторят фазы сна и вычисляют уровень стресса пользователя. Вдобавок предусмотрены 120 режимов тренировок и куча циферблатов на выбор. Наконец, решает автономность — гаджет работает при обычном использовании до двух недель, а если отказаться от ключевых фич по типу Bluetooth, SpO2, пульсометра и мониторинга сна девайс проработает 45 дней. Отличный выбор для любителей минимализма.

Цена: от 6990 рублей.

Amazfit GTS 4 mini

Xiaomi Mi TV Stick 4K

Хитовая ТВ-приставка, которая с легкостью прокачает ваш старенький телевизор. Из плюсов — удобный форм-фактор, поддержка 4K-разрешения, предустановленная Android TV и 8 Гбайт встроенной памяти для скачивания дополнительных приложений и игр. Кроме того, в устройстве есть поддержка всех стриминговых платформ, Chromecast и голосовой помощник Google Assistant. Еще один плюс — супернизкий прайс. Мастхэв для киноманов.

Цена: от 3552 рублей по промокоду BEST10.

Xiaomi Mi TV Stick 4K
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.