Перейти к содержимому

Трио главных дискаунтов в России. Samsung Galaxy S21 FE и другие хиты

Фирменное комбо супервыгодных предложений.

Ловите легендарную мини-подборку лучших офферов с Яндекс.Маркета — сегодня под акциями оказались три мегахита: камерофон Samsung Galaxy S21 FE, ультраудобные наушники Realme Buds Air 3S и крохотная колонка JBL GO 3.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Samsung Galaxy S21 FE

Суперсбалансированный девайс для любителей мобильной фотографии. Чем он крут? Разумеется, фотовозможностями — в гаджете установлено крутое комбо из 32-мегапиксельной фронталки и блока с тремя модулями: 12-мегапиксельного основного датчика с оптостабом, 8-мегапиксельного телефотообъектива с отпостабом и 3-кратным оптическим зумом и 12-мегапиксельного ультраширика с углом обзора 123°. То есть в большинстве сценариях использования смарт выдает адекватные фото и видео. С остальными спеками тоже полный порядок — у «эфешки» при себе отличный 120-герцовый AMOLED 2Х-экран на 6.4 дюйма, мощный чип Snapdragon 888, годный аккумулятор на 4500 мАч, NFC-модуль, стереодинамики, реверсивная зарядка и поддержка беспроводной зарядки Qi. Если вам нужен недорогой смарт с крутыми камерами — смело берите этот лот.

Цена: от 35 490 рублей.

Samsung Galaxy S21 FE

Realme Buds Air 3S

Самые доступные TWS-ки с поддержкой Dolby Atmos — они идеально подойдут для нетребовательного прослушивания музыки и подкастов во время тренировок в спортзале или утренних пробежек. Из плюсов — 11-мм титановые драйверы с технологией Bass Boost, защита IPX5, управление жестами, игровой режим с минимальной задержкой звука и возможность одновременного подключения сразу к двум устройствам. Кроме того, радует эргономичный дизайн — помимо амбушюр наушники получили силиконовые «ушки» для более плотной посадки в ушах. Заявленная автономность — 7 часов без подзарядки и около 30 часов с полностью заряженным боксом. Настоящий топ за свои деньги. 

Realme Buds Air 3S

Цена: от 2490 рублей.

JBL GO 3

Абсолютный мастхэв для любителей вечеринок у бассейна и вылазок на природу. Чем хороша эта колонка? Во-первых, компактностью — она с легкостью помещается в руке или кармане, а также крепится к рюкзаку или велосипеду благодаря встроенному шнурку. Во-вторых, несмотря на скромные размеры она обладает адекватным звуком мощностью 4.2 Вт — идеально для просмотра фильмов и небольших мероприятий. Кстати, колонкой можно спокойно пользоваться у бассейнов или водоемов — в ней предусмотрена защита от влаги по стандарту IP67. В-третьих, решает автономность 1 на одной подзарядке устройство работает до 5 часов. В преддверии весенних каникул — самое то.

Цена: от 3313 рублей.

JBL GO 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.