Перейти к содержимому

Три мегаскидки в России. Google Pixel 6a, хитовый смарт-браслет и суперстильные TWS-наушники

Комбо лучших предложений.

Ловите очередной фирменный дайджест лучших предложений с Яндекс.Маркета — сегодня маркетплейс предлагает забрать по оптимальным ценам сбалансированный Google Pixel 6a, мегапопулярный Huawei Band 7 и хайповые Nothing Ear (Stick).

Важно: Цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жителям других городов нужно переключиться на столичный регион и оформить доставку.

Google Pixel 6a

Самый выгодный «гуглофон» на рынке. Чем он крут? Как и все остальные смартфоны вендора «ашка» отличается крутыми фотовозможностями — решает отличное сочетание камер на 8 и 12.2+12 мегапикселей и лучших алгоритмов постобработки изображения. Кстати, с остальными спеками тоже все шикарно — смарт получил 6.1-дюймовый OLED-дисплей, мощный чип Google Tensor, адекватный аккумулятор на 4410 мАч, защиту IP67, NFC-модуль и стереодинамики. Если вас не смущает супермедленная зарядка на 18 Вт, то можете смело брать. 

от 27 639 рублей.

Google Pixel 6a

Huawei Band 7

Легендарный умный браслет с кучей полезных фишек и шикарной автономностью. Из плюсов — прямоугольный 1.46-дюймовый AMOLED-экран с Always-On Display, защита 5ATM, круглосуточные SpO2 и пульсометр, мониторинг сна, датчик уровня стресса, NFC-модуль, а также 96 режимов тренировок. Но это еще не все — браслет работает до 14 дней при обычном использовании, причем на полную подзарядку устройства уйдет всего 2 часа. 

Цена: от 2679 рублей.

Huawei Band 7

Nothing Ear (Stick)

Популярные TWS-наушники с необычным дизайном, крутым звуком и достойной автономностью. Чем они хороши? Во-первых, наушники получили прозрачный корпус и уникальный кейс в виде губной помады. То есть на фоне большинства конкурентов девайс выглядит как минимум эффектно. Во-вторых, все в порядке со звуком — гаджет оборудован 12.6-дюймовыми излучателями с фирменной надстройкой Nothing и тройными микрофонами, отвечающими за слышимость во время вызовов. В-третьих, нет проблем с автономностью — наушники работают до 7 часов без подзарядки, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до 29 часов. Из прочих ништяков — сенсорное управление, защита IP54 и возможность одновременного подключения сразу к двум устройствам. Достойная замена AirPods 3.

Цена: от 8780 рублей.

Nothing Ear (Stick)
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.