Перейти к содержимому

Три лучших дискаунта в России. Honor Choice Earbuds X3, смарт-часы Samsung и субфлагман Xiaomi Poco

Только сочные предложения.

Продолжаем выискивать для вас самые выгодные предложения на Яндекс.Маркете — сегодня маркетплейс предлагает очередную тройку гаджетов по минимальным ценам. Выбирайте: Honor Choice Earbuds X3, Samsung Galaxy Watch4 Classic, Xiaomi Poco X4 GT.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить можно ли оформить доставку.

Honor Choice Earbuds X3

Самые навороченные TWS-бюджетники на рынке — у них большие 12-мм динамические драйверы, защита IP54, крутое шумоподавление до 40 дБ, управление жестами, игровой режим с минимальной задержкой звука и даже возможность одновременного подключения сразу к двум устройствам. Но это еще не все — на одной подзарядке девайс работает до 6 часов с АШП и около 9 без, а с полностью заряженным боксом — до 36 часов. Кроме того, стоят наушники аномально дешево — однозначно стоит брать.

Цена: от 2774 рублей.

Honor Choice Earbuds X3

Samsung Galaxy Watch4 Classic

Флагманские смарт-часы южнокорейского вендора со стильным дизайном, отличной функциональностью и неплохой автономностью. Чем они хороши? Во-первых, они оборудованы корпусом из нержавеющей стали с круглым AMOLED-дисплеем, поддерживающим Always-On Display и фирменным вращающимся безелем. Во-вторых, радует функциональность — есть SpO2, ЭКГ, тонометр, датчик уровня стресса, мониторинг сна и круглосуточный пульсометр. К тому же пользователям доступно 16 Гбайт для скачивания дополнительных приложений и музыки. Ну и наконец, все в порядке с автономностью — девайс работает до 40 часов без подзарядки при обычном использовании. Мастхэв для тех, кто ностальгирует по фирменному безелю — в актуальной серии смарт-часов его нет. 


Цена: от 15 920 рублей.

Samsung Galaxy Watch4 Classic

Xiaomi Poco X4 GT

Самый сбалансированный девайс бренда, который идеально подойдет даже для гейминга. Что по спекам? Смарт оборудован 144-герцовым IPS-экраном на 6.6 дюйма, мощным чипом MediaTek Dimensity 8100, неплохими камерами на 16 и 64+8+2 мегапикселей и аккумулятором на 5080 мАч с поддержкой 67-ваттного адаптера. То есть производительности железа хватит не только для стабильной работы системы, но и для гейминга на максималках, причем без перегревов и троттлинга. Из дополнительных ништяков — NFC-модуль, стереодинамики, 3.5-мм миниджек для наушников и ИК-порт. Мегахитовый субфлагман, который можно смело брать и в этом году.

Цена: от 26 940 рублей.

Xiaomi Poco X4 GT
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.