Перейти к содержимому

Топовую механическую клавиатуру для геймеров отдают за смешные деньги на Али. Это самая приятная модель на рынке

И ещё куча полезных вещиц.

Безусловно, механические клавиатуры входят в топ-5 самых любимых периферийных устройств всех геймеров и копирайтеров. Всё из-за максимально быстрых и точных клавиш, кайфовой RGB-подсветки и невероятной долговечности. Мы проштудировали все актуальные модели и нашли самый оптимальный вариант, который сейчас можно урвать всего за 6500 рублей.

FL ESports GP87 — одна из лучших моделей механических клавиатур от популярного производителя геймерских аксессуаров. Как и следует из названия в этом девайсе всего 87 клавиш с переключателями Gateron и PCB-кейкапами двойного литья. Производитель заявляет, что GP87 совместима с большинством переключателей на рынке, включая 3- и 5-контактные.

В корпусе предусмотрено несколько звукопоглощающих слоёв и специальная прокладка, чтобы исключить эхо, гул и цоканье. Заряда аккумулятора на 3000 мАч хватит на несколько недель интенсивного использования. Ещё один плюс — регулируемые прорезиненые ножки. Аксессуар можно подключить к компьютеру, планшету или смартфону по кабелю USB-C, по Bluetooth или через свисток 2,4 ГГц. Можно также настраивать RGB-подсветку и создавать макросы.

Помимо самой клавиатуры в комплект входит крышка от пыли, пуллер для свитчей и кейкапов, наклейки с кириллицей и несколько рандомных свитчей.

Обычно за механическую клавиатуру FL ESports GP87 просят ~9 тысяч рублей, но в рамках весенней распродажи на AliExpress её можно забрать всего за 6500 рублей.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.