Перейти к содержимому

Топовая клавиатура Logitech подешевела на AliExpress. Такой цены давно не было

Уникальный вариант для дизайнеров и звукорежиссёров.

С уходом компании Logitech с российского рынка весной прошлого года цены на продукцию бренда в стране выросли в несколько раз. Клавиатуры и мыши Logi сейчас продаются по невменяемому прайсу, а модели с русской раскладкой стоят баснословных денег, но мы нашли для вас самую нафаршированную модель — Logitech Craft — с отличной скидкой на Али.

Беспроводная полноформатная клавиатура Logitech Craft выглядит максимально стильно и премиально. Корпус сделан из алюминия тёмно-серого цвета, а в клавишах есть сферические углубления, которые обеспечивают точное попадание в нужный символ при скоростном наборе. В устройстве предусмотрена регулируемая белая подсветка, которая активируется автоматически при поднесении руки. В левом верхнем углу расположен фирменный контроллер Craft. На него можно назначить управление мультимедиа, использовать для подбора цвета в фотошопе или для регулировки звуковых дорожек в секвенсоре.

Заряжается клавиатура по кабелю USB-C, а встроенного аккумулятора хватает на две недели интенсивного использования с активной подсветкой. В комплект помимо самого гаджета входит кабель USB-C и фирменный адаптер Logitech Unifying, на случай если у вас нет Bluetooth. Клавиатура также может на лету переключаться между тремя разными устройствами. Например, между ноутбуком, ПК и планшетом.

Поскольку сейчас такие клавиатуры с русской раскладкой не выпускаются, самый оптимальный вариант — сделать лазерную гравировку за ~500 рублей.

Изначально в России за Logitech Craft просили 13 тысяч рублей, а сейчас ценник вырос до безумных 29 косарей. Ловите линк на AliExpress — всего за 10 тысяч рублей вы получите этот роскошный девайс.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.