Перейти к содержимому

Такой набор прецизионных отвёрток должен быть у каждого. Стоит просто гроши

В любом доме всегда найдётся что подкрутить.

Рано или поздно мы все сталкиваемся с ситуациями, когда срочно нужно что-то разобрать, но нужных отвёрток под рукой нет. На этом этапе многие допускают ошибку, пробуя раскрутить винт или шуруп непредназначенным для этого инструментом, и в лучшем случае остаются с сорванной резьбой. При этом объект остаётся не вскрытым. Чтобы не попасть в такую ситуацию лучше заранее прикупить набор прецизионных отвёрток со сменными битами. 

Изучив все предложения на рынке и протестировав их в полевых условиях, мы смело рекомендуем вам присмотреться к наборчику HOTO 28-в-1 по следующим причинам:

1. Производитель использовал довольно качественные материалы, которые не стираются и не деформируются при правильном обращении.

2. С этим набором можно разобрать практически любой современный гаджет или предмет, будь то обычные очки для зрения, заедающая дверная ручка, геймпад с дрифтящими стиками или MacBook Pro.

3. Он выглядит максимально презентабельно, а не как советский набор велосипедистов из батиного гаража, а ещё его не стыдно держать на видном месте.

Самое главное, что крутейший набор отвёрток HOTO на AliExpress стоит смешные 1950 рублей. Бесспорно, такой инструмент просто обязан быть в каждом доме. 

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.