Перейти к содержимому

Срочно хватаем Realme GT Neo 3T. Лучший субфлагман бренда снова подешевел

Он подойдет даже геймерам.

Коротко: Realme GT Neo 3T сливают на Алике за 24 210 рублей.

На AliExpress день бренда Realme, а значит сейчас самое время урвать один из хитов вендора по максимально выгодной цене. Например, дерзкий субфлагман GT Neo 3T по акции висит всего за 24 210 рублей — напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой на лот.

Чем крута «тэшка»? Прежде всего, производительностью — смарт базируется на лучшем за последние годы чипе Snapdragon 870, мощности которого предостаточно для гейминга на максималках без перегревов и троттлинга. Любители позависать в Genshin Impact и Call Of Duty: Mobile такое точно оценят. При этом радует и шикарный 120-герцовый AMOLED-экран на 6.63 дюйма с поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1300 нит — максимально навороченный вариант в сегменте. 

Realme GT Neo 3T

С фотовозможностями тоже все в порядке — девайс оборудован 16-мегапиксельной селфи-камерой и блоком с тремя модулями на 64+8+2 мегапикселей. Этого предостаточно для выдачи адекватных фото и видео при хорошем освещении. Автономностью гаджет обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 80 Вт — от нуля до краев девайс заряжается всего за полчаса. Из прочих наворотов — крутые стереодинамики и NFC-модуль. 

Что по недостаткам? Смартфону явно недостает оптической стабилизации изображения, влагозащиты и слота microSD — если вас смущают эти нюансы, лучше присмотреться к Xiaomi Poco F4 или Samsung Galaxy A53.

Realme GT Neo 3T

Всем остальным рекомендуем хватать Realme GT Neo 3T на Али — там глобальная версия устройства в конфиге на 8/128 Гбайт обойдется всего в 24 210 рублей. Для сравнения в России за лот просят от 32 590 рублей.

Realme GT Neo 3T
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.