Перейти к содержимому

Срочно хватаем iPhone 13 mini. Хитовый компакт сливают за бесценок

Мегакрутой скидос.

Коротко: iPhone 13 mini сливают на Joom всего за 51 528 рублей.

iPhone 13 mini — идеальный смартфон для хейтеров «лопатофонов»: у него суперудобные габариты, отличная мощность и приятнейший ценник. Мы заметили, что на Joom гаджет сливают по минимальной цене — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на лот. 

iPhone 13 mini

Вот четыре причины брать «мини»:

  • Шикарный прайс — на Joom девайс можно урвать всего за 51 528 рублей, в то время как в России за него придется выложить от 61 390 рублей. К тому же товар реализует надежный продавец Mobile International — переживать за аутентичность гаджета точно не придется.
  • Ультракомфортные габариты — смарт удобно сидит в руке и при этом спокойно помещается в любой карман. Кроме того, внешне он отличается от актуального iPhone 14 только размерами — у него такой же корпус с плоскими гранями, Super Retina OLED-экран на 5.4 дюйма с фирменной «монобровью» и блок с двумя камерными модулями на задней панели. 
  • Крутая производительность — несмотря на компактность девайс работает на том же чипе A15 Bionic, что и более продвинутые модели. То есть запаса производительности процессора хватит еще как минимум на несколько лет. 
  • Отличная оптика — гаджет оборудован проверенным комбо камер на 12 и 12+12 мегапикселей с ночным режимом и Cinematic Mode, способными выдавать адекватные фото и видео в большинстве сценариях использования. 

Из прочих ништяков — NFC-модуль, защита IP68, поддержка беспроводной зарядки, стереодинамики и годный аккумулятор на 2438 мАч. 

iPhone 13 mini

Что еще важно знать? Речь идет о китайской версии устройства — в ней нет поддержки eSIM, однако сразу два слота для симкарт.

iPhone 13 mini

Что по цене? Сейчас iPhone 13 mini 128 Гбайт можно забрать на Joom всего за 51 528 рублей — сохраняем волшебный линк.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.