Перейти к содержимому

Срочно хватаем iPad (2021). Легендарный планшет отдают за бесценок

За такие деньги точно берем.

Коротко: iPad (2021) сливают на AliExpress всего за 25 290 рублей.

Не знаете какой планшет выбрать для повседневного использования? Самое время присмотреться к классическому iPad (2021) — мы нашли, где его можно забрать по минимальной цене. Рассказываем подробнее и делимся ссылкой на дискаунт. 

iPad (2021)

Вот четыре причины брать именно эту модель:

  • Аномально низкий прайс — на Али девайс отдают всего за 25 290 рублей с быстрой доставкой со склада в СНГ, в то время как в России за него придется выложить от 27 859 рублей, а на Joom — 27 462 рубля
  • Отличный экран — в планшет установлен 10.2-дюймовый Retina LCD-дисплей с поддержкой True Tone и яркостью 500 нит. На таком комфортно смотреть видосы и играть.
  • Годная производительность — девайс базируется на чипе A13 Bionic, который успешно использовался в производстве 11-ой серии айфонов. В тандеме с 3 Гбайт ОЗУ и фантастической оптимизацией системы его мощности предостаточно как для повседневных задач, так и для гейминга.
  • Топовая автономность — на одной подзарядке гаджет способен проработать до 10 часов в режиме воспроизведения видео. При обычном использовании объема аккумулятора с легкостью хватит на несколько дней.

Из прочих наворотов — камеры на 8 и 12 мегапикселей, стереодинамики, поддержка Apple Pencil 1-го поколения и клавиатуры. 

Что по недостаткам? Планшет выполнен в устаревшем дизайне с жирными рамками и воздушной прослойкой — такое решение понравится далеко не каждому пользователю. Кроме того, в нем нет поддержки Apple Pencil 2 и вспышки — незначительные, но неприятные минусы. 

iPad (2021)

Что по прайсу? Сейчас iPad (2021) 64 Гбайт Wi-Fi можно приобрести на Алике всего за 25 290 рублей — сохраняем ссылку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.