Перейти к содержимому

Срочно берем Apple Watch SE 2. Хитовые смарт-часы сливают за бесценок

Прайс просто бомбический.

Коротко: Apple Watch SE 2 можно приобрести на Али всего за 22 490 рублей, причем с быстрой доставкой со склада в РФ.

Apple Watch SE 2 — обновленная версия доступных по эппловским меркам смарт-часов со стильным дизайном и парой приятных апгрейдов. Мы нарыли лучшее предложение на лот — ссылку оставили внизу.

Чем новинка лучше предыдущей модели? Во-первых, прокачалась производительность — в гаджет установлен чип Apple S8, который, как заявляет вендор, на 20% мощнее процессора S5, установленного в классической «эсешке». Во-вторых, появились функции обнаружения падений и ДТП. Ну и наконец, свежая версия поддерживает протокол Bluetooth 5.3.

Apple Watch SE 2

Что осталось без изменений? Прежде всего, дизайн — гаджет получил такой же 1.78-дюймовый OLED-дисплей с яркостью 1000 нит, а также фирменную коронку Digital Crown и кнопку многозадачности на правой грани корпуса. Осталась и защита 5ATM, позволяющая юзать устройство во время тренировок, плавания или прогулок в непогоду.

Из клевых фич — круглосуточный пульсометр, поддержка голосовых команд Siri, управление камерой сопряженного айфона, куча режимов тренировок и возможность отвечать на звонки и сообщения напрямую со смарт-часов. К тому же пользователю предлагается 32 Гбайт памяти для скачивания дополнительных приложений и музыки.

Apple Watch SE 2

Что по недостаткам? Огорчает отсутствие датчика SpO2, который можно встретить практически в каждом недорогом смарт-браслете. Кроме того, ничуть не улучшилась автономность — гаджет работает всего 18 часов без подзарядки. 

Apple Watch SE 2

Если вас не смущают эти нюансы, смело переходите по ссылке на Али — там Apple Watch SE 2 обойдутся вам всего в 22 490 рублей с учетом быстрой доставки со склада в СНГ. Для сравнения на Яндекс.Маркете лот висит от 23 386 рублей, а на Joom — от 25 854 рублей.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.