Перейти к содержимому

Срочно берем AirPods Pro 2. Эталонные TWS-ки подешевели в России

Предложение дня.

Коротко: AirPods Pro 2 сейчас сливают на Яндекс.Маркете от 18 900 рублей.

AirPods Pro 2 — обновленная версия легендарных эппловских «прошек» с кучей приятных апгрейдов. Мы заметили, что в России гаджет внезапно подешевел — рассказываем, чем он хорош и делимся ссылкой.

Почему это выгодное предложение? Все просто — на Joom гарнитура обойдется в 19 100 рублей с учетом промокода, в то время как на Яндекс.Маркете ее можно забрать от 18 900 рублей. Разница небольшая, однако во втором случае не придется долго ждать — гаджет доставят в ближайшее время. 

AirPods Pro 2

Чем новинка лучше классических «прошек»? Во-первых, слегка изменился дизайн — в наушниках теперь есть датчики обнаружения кожи, которые определяют насколько плотно гарнитура прилегает к ушам, а в кейсе — динамик и проушина под шнурок или ключи. Киллер-фича для тех, кто постоянно теряет «эйрподсы».

Во-вторых, прокачалась функциональность — АШП стало работать в два раза лучше, появились адаптивная прозрачность и персонально пространственное аудио, а громкостью звука теперь можно управлять при помощи свайпов. Ну и наконец, улучшилась автономность — гарнитура работает до 6 часов с включенным шумодавом, а полностью заряженный кейс увеличивает этот показатель до 30 часов. 

Какие есть альтернативы? Если для вас апгрейды не кажутся значительными, можно смело хватать AirPods Pro — их сейчас сливают на Joom за 16 тысяч рублей по промокоду MARYLOONY.

AirPods Pro 2

Что по прайсу? На момент написания заметки AirPods Pro 2 можно приобрести на Яндекс.Маркете от 18 900 рублей — сохраняем заветный линк. Напоминаем, что цена указана именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе можно переключиться на столицу и проверить возможно ли оформить доставку. 

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.