Перейти к содержимому

Секретный флагман Motorola отдают по адекватной цене. У него топовый чип и шикарные камеры

А еще — невероятно быстрая зарядка.

Коротко: Motorola Moto X30 Pro можно приобрести на Joom за 43 505 рублей.

Motorola Moto X30 Pro — флагман с дерзким железом, интересным набором камер и реактивной зарядкой, выпущенный эксклюзивно для китайского рынка. Мы обнаружили девайс по лучшей цене на Joom — разбираемся, чем он крут и делимся ссылкой на скидос. 

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, радует шикарный 144-герцовый OLED-дисплей на 6.7 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1250 нит — идеальное решение для гейминга и просмотра видосов. Во-вторых, все в порядке с производительностью — смарт работает на чипе Snapdragon 8+ Gen 1, мощности которого с головой хватит для запуска игр на максималках без перегревов и троттлинга. 

Motorola X30 Pro

В-третьих, решает оптика — помимо мощнейшей селфи-камера на 60-мегапикселей, девайс получил трио камер из 200-мегапиксельного основного модуля с оптостабом, 50-мегапиксельного ультрашикиа с углом обзора 117° и автофокусом, а также 12-мегапиксельного телефотообъектива с 2-кратным оптическим зумом. То есть фотовозможностей устройства с головой хватит съемок в большинстве сценариях использования. С остальными спеками тоже все отлично — в гаджет установлен нормальный аккумулятор на 4610 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 125 Вт и беспроводной зарядки на 50 Вт, есть NFC-модуль, защита от пыли и брызг, стереодинамики и поддержка съемки 8K-видео. 

Что еще важно знать? Хоть девайс был выпущен для китайского рынка, в нем нет никаких проблем с «бэндами». Кроме того, продавец перед отправкой установит глобальную прошивку, а значит не придется заморачиваться с русификацией.

Motorola X30 Pro

Что по цене? Сейчас Motorola Moto X30 Pro 12/256 Гбайт можно урвать на Joom по адекватнейшей цене в 43 505 рублей — ловите волшебную ссылку. Для сравнения в России за те деньги можно взять Xiaomi 12T Pro — у него тоже 200-мегапиксельный основной камерный модуль, однако хуже другие камеры и меньше памяти.

Motorola Moto X30 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.