Перейти к содержимому

Самый стильный субфлагман Xiaomi отдают за бесценок. Теперь его однозначно стоит брать

Идеален для ценителей эргономики.

Коротко: Xiaomi 12 Lite подешевел на Joom до 23 626 рублей.

Xiaomi 12 Lite — стильный субфлагман народного бренда с эргономичным дизайном, крутым железом и годными фотовозможностями. Мы раздобыли лучшее предложение на лот — рассказываем подробнее и делимся ссылкой. 

Xiaomi 12 Lite

Вот четыре причины брать этот смарт:

  • Адекватнейший прайс — на Joom девайс можно приобрести всего за 23 626 рублей, причем в оптимальном конфиге на 8/128 Гбайт. В России базовая версия на 6/128 Гбайт обойдется как минимум от 26 340 рублей.
  • Ультракомфортные габариты — смарт получил приятный корпус из матового стекла толщиной 7.3 мм и весом всего 173 грамма. То есть он не только выглядит, но и ощущается как флагман. 
  • Отличное железо — гаджет оборудован 6.55-дюймовым AMOLED-экраном с цветопередачей 68 миллиардов цветов и повышенной разверткой 120 Гц, оптимальным для среднего гейминга чипом Snapdragon 778G и годным аккумулятором на 4300 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 67 Вт. За стабильную работу системы можно не переживать — мощности железа хватит с головой.
  • Годная оптика — помимо крутой 32-мегапиксельной фронталки в «лайт» установлено трио камер на 108+8+2 мегапикселей. Для съемок при хорошем освещении этого предостаточно — девайс выдает адекватные фото и видео с правильным балансом белого и достойной детализацией. Из прочих ништяков стоит отметить два динамика, NFC-модуль и ИК-порт. 

Что по недостаткам? Огорчает отсутствие оптической стабилизации изображения и защиты от влаги и пыли — если вас смущают эти нюансы, то смело берите Samsung Galaxy A53. Если вам важна производительность в играх, то можно взять Xiaomi Poco F4

Xiaomi 12 Lite

Что по прайсу? Сейчас Xiaomi 12 Lite 8/128 Гбайт отдают на Joom по приятной цене в 23 626 рублей — дублируем линк для вашего удобства.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.