Перейти к содержимому

Самый стильный пауэрбанк в мире подешевел на Али. Он компактный и имеет прозрачный корпус

Он отличается от других внешних аккумуляторов на рынке.

Хитовые наушники Nothing Ear обязаны своей популярностью крутому дизайну и частично прозрачному корпусу. Так круто выделяться, когда производители гаджетов штампуют бесконечные клоны и убийцы AirPods!

То же самое можно сказать про пауэрбанк от Shargeek, который можно купить на Али.

Стартап представил устройство, которое имеет округлый корпус и крохотные габариты. Длина гаджета составляет всего 95 мм, вес аксессуара — 130 граммов. Этот пауэрбанк комфортно лежит в руке и помещается в любом кармане.

Гении-инженеры додумались до очень простого, но важного — встроили в устройство часы. Теперь это не просто кусок пластика и металла, который бесполезен, пока не заряжает ваш смартфон, но и стильный аксессуар.

Из минусов — устройство имеет емкость всего 5000 мАч, поэтому особо рассчитывать на него не стоит. Пауэрбанк сможет зарядить ваш смартфон максимум полтора раза. Но это вынужденный компромисс: если бы девайс имел емкость 10 000 или 15 000 мАч, то получил бы гораздо большие размеры.

Стильный и полезный девайс — необычный и крутой подарок — раньше стоил около 5 тысяч рублей. Сейчас устройство подешевело до 4000 рублей. Берем?

Этот Realme все еще чертовски крут за свои деньги. Легендарный субфлагман окончательно обесценился

Три мегаскидки в России. Google Pixel 6a, хитовый смарт-браслет и суперстильные TWS-наушники

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.