Перейти к содержимому

Самые крутые беспроводные наушники до 5 тысяч рублей. От хитовых Xiaomi Redmi AirDots 3 Pro до толковых ноунеймов

Выбирайте на свой вкус, не переплачивая за бренд.

В 2023 году найти наушники не сложно — на рынке куча неплохих брендов, которые предлагают девайсы по самым разным ценам. Если с гарнитурами Apple все понятно (берешь AirPods Pro и не паришься), то с бюджетным сегментом придется немного повозиться.

Редакция медиа Chip сделала все за нас — подобрала десяток наушников, которые можно считать топовыми за свои деньги.

Honor Choice Earbuds X

Первыми авторы упомянули Honor Choice Earbuds X — это вкладыши с качественными драйверами диаметром 12 мм, поддержкой Bluetooth 5.2 и влагозащитой. Несмотря на доступный прайс (всего 2190 рублей), девайс имеет функцию активного шумоподавления (понятно, что рассчитывать на что-то грандиозное там не стоит).

Soundcore R100 включили в топ за приятный ценник и длительное время автономной работы — 6,5 часов на одной зарядке. Устройство бренда, о котором вы вряд ли раньше слышали, обойдется в 2700 рублей.

У Oppo Enco Air 3 интересный дизайн, поддержка кодеков AAC и SBC, минимальная задержка, автономность до 6 часов. Наушники идеально попадают в ценовые рамки — они стоят ровно 5000 рублей. Переходим к бестселлеру — Xiaomi Redmi AirDots 3 Pro. Чем примечательны эти наушники за 4 тысячи рублей? Во-первых, у них есть активное шумоподавление, во-вторых, защита от влаги, в-третьих, автономность 6 часов и поддержка быстрой зарядки.

Oppo Enco Air 3

JBL Tune 215 TWS авторы рейтинга вообще назвали одними из лучших наушников стоимостью до 5000 рублей. Устройство хвалят за мощный бас и функцию Dual Connect, которая позволяет использовать один наушник, пока второй находится на зарядке. Также оцените цветовое разнообразие — девайс от JBL доступен в черном, белом, зеленом и сиреневом цветах.

JBL Tune 215 TWS

Напоследок респект получили наушники Vivo TWS 2 ANC, которые оценили в 5000 рублей. Во-первых, они внутриканальные и надежно держатся в ушной раковине, во-вторых, имеют защиту от влаги и пыли, в-третьих, получили функцию активного шумоподавления.

iPhone 14 снова подешевел. Прайса ниже нет нигде

Хайповые Nothing Ear (1) рухнули в цене. Теперь их точно стоит брать

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.