Перейти к содержимому

Самое время брать Nintendo Switch OLED. Хитовая приставка подешевела практически везде

Мастхэв для геймеров.

Коротко: Nintendo Switch OLED раздают на Joom за 26 084 рубля, а на Яндекс.Маркете — от 26 330 рублей.

Вчера мы рассказали том, стоит ли брать Steam Deck, а уже сегодня его главного конкурента в виде Nintendo Switch OLED можно урвать по минимальным ценам. Напоминаем, чем крута эта приставка и делимся ссылками.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, портативность — гаджет обладает компактными габаритами, что позволяет комфортно на нем играть практически где угодно. Кроме того, при желании его можно подключать к телевизору при помощи док-станции и использовать как полноценную консоль. Причем для мультиплеера не понадобится докупать отдельный джойстик — отсоединенных Joy-Con хватит сразу для двух игроков. 

Nintendo Switch OLED

Во-вторых, все в порядке с железом — приставка оборудована крутым 7-дюймовым OLED-экраном, кастомным чипом Nvidia Tegra, встроенной памятью на 64 Гбайт, отличными стереодинамиками, слотом для игровых картриджей, отдельным слотом microSD и 3.5-мм миниджеком для наушников. Этого предостаточно для стабильного гейминга. Ну и наконец, решает автономность — на одной подзарядке «свитч» работает от 4.5 до 9 часов в зависимости от «тяжести» игры.

Что по недостаткам? Несмотря на наличие крутых эксклюзивов, библиотека игр для «свитча» ограничена — если вас смущает этот фактор, лучше взять Steam Deck

Nintendo Switch OLED

Всем остальным оставляем сразу два линка на лучшие дискаунты:

Nintendo Switch
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.