Перейти к содержимому

Realme выкатила пару умных зубных щеток. Они недорогие и убивают бактерии

Потратьте деньги на что-то полезное.

Если не знали, у Realme — набирающего силу конкурента Xiaomi — есть серия товаров для дома. В нее, например, входят зубные щетки. Недавно компания обновила линейку N и запустила продажи в России.

Расскажем о характеристиках и где всё можно купить.

Realme M2 — флагманский продукт фирмы. У этой щетки есть головка с ультразвуковым моторчиком, которая достигает 41 000 микродвижений в минуту. Крутая фича умной щетки — головка с поворотом на 10 градусов, благодаря чему с ее помощью можно очистить зубы со всех сторон.

У девайса есть четыре режима очистки. Кроме того, каждые 30 секунд щетка будет с помощью вибрации сигнализировать о том, что нужно сменить область чистки. На одной зарядке аксессуар протянет около 80 дней.

Realme N2 — как iPhone SE. То есть она немного попроще и подешевле, но все равно топ. Моторчик щетки совершает 20 000 микродвижений в минуту, есть три режима очистки, одной зарядки хватит на 130 дней. Кстати, M2 и N2 имеют антибактериальную щетину Dupont.

Realme M2 можно купить на Али, где аксессуар стоит 2250 рублей (можно не ждать и забрать гаджет в «М.Видео» за ). Realme N2 стоит всего 999 рублей, ее можно взять, например, в DNS.

Трио главных дискаунтов в России. Samsung Galaxy S21 FE и другие хиты

iPad (2022) сильно подорожал в России. Где взять планшет по оптимальной цене?

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.