Перейти к содержимому

Realme GT2 Pro окончательно обесценился. Вариант с кучей памяти и необычным дизайном

Прайс пробил психологическую отметку.

Коротко: Realme GT2 Pro можно урвать на Али всего за 29 651 рубль.

Помните Realme GT2 Pro? Это топовый флагман вендора с необычным дизайном, интересным набором камер и мощным железом. Девайс практически рухнул в цене на Али — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на скидку.

Realme GT2 Pro

Вот четыре причины брать этот смартфон:

  • Экстремально низкий прайс — на Алике глобальная версия «прошки» обойдется всего в 29 651 рубль. Для сравнения на Joom за девайс просят от 40 454 рублей, а на Яндекс.Маркете — от 46 тысяч рублей
  • Необычный дизайн — задняя панель смартфона выполнена из особого биопластика, напоминающего на ощупь бумагу. На фоне большинства Android-смартфонов гаджет выглядит как минимум необычно. 
  • Отличное железо — аппарат оборудован 120-герцовым AMOLED-экраном на 6.7 дюйма с разрешением 2K QHD, топовым чипом Snapdragon 8 Gen 1 и аккумулятором на 5000 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 65 Вт. Для повседневного использования и гейминга на средних и высоких настройках графики — самое то.
  • Крутые фотовозможности — в «прошке» установлено комбо из шикарной 32-мегапиксельной селфи-камеры и трех модулей на 50+50+3 мегапикселей, причем вместо макромодуля в блоке камер стоит микроскоп с 40-кратным зумом и автофокусом.

Из прочих наворотов стоит отметить защиту от брызг, стереодинамики, NFC-модуль и поддержку съемки 8K-видео.

Realme GT2 Pro

Что по нюансам? Во флагмане нет телефото объектива, а микроскоп на практике пригодится далеко не каждому пользователю. Если вас смущает этот фактор, лучше брать OnePlus 10 Pro или Xiaomi 12 Pro.

Realme GT2 Pro

Всем остальным можно смело переходить по линку на Али и хватать глобальную версию Realme GT 2 Pro 8/128 Гбайт за 29 651 рубль — дублируем ссылку для вашего удобства.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.