Перейти к содержимому

Realme GT Master Edition окончательно рухнул в цене. Это один из самых сбалансированных смартфонов бренда

По-прежнему чертовски хорош.

Коротко: Realme GT Master Edition сливают на Joom за 23 939 рублей в оптимальном конфиге на 8/256 Гбайт.

Realme GT Master Edition — стильный девайс популярного китайского бренда с оптимальным железом, неплохими камерами и приятнейшим ценником. Мы сравнили все предложения на лот и выбрали лучшее из них — ссылка вас ждет внизу.

Чем выделяется «мастер»? Во-первых, у него при себе отличный 120-герцовый AMOLED-дисплей на 6.43 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 1000 нит — на таком комфортно листать соцсети, смотреть видосы и играть. Во-вторых, все в порядке с производительностью благодаря чипу Snapdragon 778G — его мощности хватит не только для стабильной работы системы, но и для гейминга на средних настройках графики. 

Realme GT Master Edition

В-третьих, радуют фотовозможности — девайс оборудован 32-мегапиксельной фронталкой и блоком с тремя модулями на 64+8+2 мегапикселей, способными выдавать адекватные изображения при достаточном освещении. Автономностью гаджет обеспечивает небольшой аккумулятор на 4300 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 65 Вт. Из прочих наворотов — NFС-модуль и 3.5-мм миниджек для наушников. 

Какие есть нюансы? Смартфону не достает оптической стабилизации изображения, стереодинамиков и влагозащиты — если вам критично наличие этих фич, лучше присмотреться к Xiaomi Poco F4 или Samsung Galaxy A53

Realme GT Master Edition

Как получить скидку? Все максимально просто — нужно перейти по ссылке на Joom. Там Realme GT Master Edition 8/256 Гбайт обойдется всего в 23 939 рублей, причем речь идет о глобальной версии. Для сравнения на Алике лот отдают за 25 327 рублей, а на Яндекс.Маркете — от 25 тысяч рублей за базовый конфиг на 6/128 Гбайт

Realme GT Master Edition
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.