Перейти к содержимому

Realme GT 2 Pro обесценился на Али. Забираем мощный флагман со скидкой

Главное — успеть до конца распродажи.

Коротко: Realme GT 2 Pro сливают на Али за 29 254 рубля.

«Великая китайская распродажа» на AliExpress стремительно подходит к концу, однако еще есть немного времени чтобы забрать какой-нибудь хитовый гаджет по минимальной цене. Один из них, Realme GT 2 Pro, сливают сейчас на 17 кэсов дешевле, чем в России. Рассказываем, чем крут этот девайс и делимся ссылкой на лот.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, задняя панель устройства выполнена из особого биопластика, по тактильным ощущениям напоминающего бумагу — гаджет не только выглядит эффектно, но и приятен на ощупь. Во-вторых, радует шикарный 120-герцовый AMOLED-экран на 6.7 дюйма с разрешением 2K QHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1400 нит — на таком комфортно смотреть видосы и играть. 

Realme GT 2 Pro

В-третьих, нет проблем с производительностью — «прошка» работает на чипе Snapdragon 8 Gen 1, мощности которого предостаточно для запуска практически любых игр на максималках. Ну  и наконец, у гаджета интересный набор камер из 32-мегапиксельной фронталки и блока с тремя модулями на 50+50+3 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и микроскопом вместо макромодуля. Из прочих ништяков — аккум на 5000 мАч с поддержкой реактивной зарядки на 65 Вт, стереодинамики и NFC-модуль.

Что по недостаткам? Главному флагману бренда явно недостает телефотообъектива и поддержки беспроводной зарядки, однако это компенсируется адекватнейшим прайсом. 

Realme GT 2 Pro

Что по цене? На момент написания заметки Realme GT 2 Pro 8/128 Гбайт можно забрать на Алике всего за 29 254 рубля, причем речь идет о глобальной версии устройства с поддержкой всех «бэндов». Для сравнения в России за лот просят от 45 990 рублей.

Realme GT 2 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.