Перейти к содержимому

Realme Book снова подешевел в России. Это один из лучших клонов MacBook Air на рынке

Хорош по всем параметрам.

Коротко: Realme Book сливают на Яндекс.Маркете от 41 990 рублей.

Realme Book — компактный ноутбук популярного китайского вендора со стильным лаконичным дизайном, шикарным экраном и оптимальным железом. Мы заметили, что его можно урвать по адекватной цене в России — рассказываем, чем он крут и делимся ссылкой на дискаунт.

Realme Book

Вот четыре причины взять этот ноут:

  • Комфортные габариты — девайс получил алюминиевый корпус толщиной всего 14.9 мм и весом 1.48 кг. То есть его можно спокойно носить даже в руках. 
  • Шикарный экран — несмотря на бюджетность, аппарат оборудован 14-дюймовым LCD-дисплеем с тонкими рамками, углом обзора 170°, разрешением 2K QuadHD и яркостью 400 нит. Оптимальный вариант для просмотра фильмов, веб-серфинга и редактирования фото. 
  • Адекватное железо — ноутбук работает на процессоре Intel Core i3-115G4 вкупе с 8 Гбайт ОЗУ и SSD-диском на 256 Гбайт. Такое сочетание отлично подойдет для повседневных задач, учебы или офисной работы. 
  • Отличная автономность — девайс работает до 11 часов в режиме воспроизведения видео без подзарядки и поддерживает 65-ваттный адаптер, что позволяет зарядить его наполовину всего за 30 минут.

Из прочих ништяков стоит отметить большой трекпад, продвинутую систему охлаждения, стереодинамики DTS Harman и дактилоскопический сканер в кнопке питания.

Realme Book

Единственный недостаток лота — ограниченное количество портов. На боковых гранях устройства расположены всего 2 разъема USB-C, один USB-A и 3,5-мм миниджек для наушников и микрофона. Если вас смущает этот нюанс, можно приобрести хаб — вот ссылка на один из них.

Что по прайсу? Сейчас Realme Book можно забрать на Яндекс.Маркете по оптимальной цене от 41 990 рублей — запоминаем волшебную ссылку.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.