Перейти к содержимому

Realme 9 Pro серьезно подешевел в России. Берем стильный девайс по отличной цене

Скоро он пропадет из продажи.

Realme 9 Pro — один из самых продаваемых смартфонов вендора. После выхода десятой «прошки» магазины начали избавляться от предшественника, поэтому «девятка» неплохо подешевела в России.

Смартфон Realme 9 Pro

Какие фишки есть у девайса? Он получил неплохой 120-герцовый IPS-экран, достойный чипсет Snapdragon 695 (идеален для гейминга на средних настройках графики), адекватную тройную камеру на 64+8+2 Мп, солидную 16-мегапиксельную фронталку, NFC-модуль и аккум на 5000 mAh с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт — до 100% ровно за час.

Что по недостаткам? Во-первых, не хватает поддержки съемки в 4K — ее просто не поддерживает процессор. Во-вторых, хотелось бы иметь стереозвук, но довольствуемся лишь стандартным монодинамиком.

Смартфон Realme 9 Pro

Что по цене? Обнаружили, что Realme 9 Pro на 6/128 Гбайт доступен на Маркете ровно за 17 тысяч. По такому прайсу у него почти нет конкурентов — лишь старенький Redmi Note 10 Pro, который довольно сложно найти в продаже. Он немного проигрывает по производительности, но круче снимает и получил стереодинамики. Что бы вы ни выбрали, оставляем нужные ссылки: раз, два.

Этот Xiaomi — самый выгодный флагман бренда. Мы точно знаем, где его лучше брать.

Главный бюджетник Realme обесценился в России. Официального прайса ниже нет нигде.

Биография
20 лет, обучаюсь на специальности «Прикладная математика и информатика». Активно слежу за рынком гаджетов и постоянно нахожу выгодные офферы, о которых и пишу на «Палаче». Обожаю рассказывать про смартфоны, о которых никто не знает.