Перейти к содержимому

Прайс на MSI Katana GF66 пробил психологическую отметку. Самое время обзавестись этим игровым ноутбуком

Геймерам на заметку.

Коротко: MSI Katana GF66 можно забрать на Яндекс.Маркете всего от 66 290 рублей.

Ищете недорогой ноутбук для игр? Мы обнаружили адекватнейшее решение в виде MSI Katana GF66 — этот лэптоп отлично подойдет как для начинающих, так и для заядлых геймеров и обойдется дешевле конкурентов. Например, на Яндекс.Маркете за него просят всего 66 290 рублей — разбираемся, чем он крут и оставляем заветный линк.

Что по железу? Ноутбук получил крутой 15.6-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD и разверткой 144 Гц — максимально навороченный вариант для гейминга. На боковых гранях корпуса расположена куча портов, среди которых USB-C, USB-A, HDMI, RJ-45, а также 3.5-мм миниджек для наушников микрофона. 

MSI Katana GF66

Работает комп на процессоре Intel Core i5-11400H вкупе с 8 Гбайт ОЗУ, SSD-накопителем на 512 Гбайт и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX3050. То есть он с легкостью потянет большинство тайтлов как минимум на высоких настройках графики, а некоторые — даже на максималках. Заявленная автономность — до 6 часов без подзарядки, однако этото показатель может меняться в зависимости от нагрузок. Из прочих ништяков — система охлаждения Cooler Bosst 5, стереодинамики с поддержкой Hi-Res Audio и HD-вебкамера. 

Что по недостаткам? Помимо относительно слабой автономности огорчает маленький трекпад — большинству пользователей этот нюанс не покажется критичным. Еще один небольшой минус — ноут продается без предустановленной ОС.

MSI Katana GF66

Что по прайсу? Сейчас MSI Katana GF66 можно забрать на Яндекс.Маркете от 66 290 рублей — запоминайте нужный линк. Кстати, цена актуальна именно для Москвы — если вы находитесь в другом городе можете переключиться на столицу и проверить есть ли доставка.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.