Перейти к содержимому

У Redmi вышел ультрадешевый телевизор. Это отличный вариант для кухни или дачи

Прости, но ты живешь не в Индии.

Redmi выкатила для индийского рынка телевизор Redmi Smart Fire TV. За небольшую стопку рупий покупатель получит 32-дюймовое устройство со Smart TV и всеми необходимыми функциями.

Ценник на уровне жесткого дискаунтера.

Аппарат, который здорово смотрелся бы в российском «Светофоре», имеет 32-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 1366 x 768 пикселей (HD Ready) и частотой 60 Гц. Угол обзора составил 178 градусов, время отклика матрицы — 6,5 мс. В компании заявили, что телевизор готов к работе из коробки: ничего настраивать не надо, модель получила поддержку фирменного цветового профиля Vivid Picture Engine.

Еще устройство имеет операционную систему Amazon FireOS, Smart TV, поддержку Wi-Fi, два динамика по 20 Вт. Телевизор базируется на четырехъядерном процессоре, получил 1 Гбайт оперативной и 8 Гбайт встроенной памяти.

Redmi Smart Fire TV оценили в 170 долларов или около 13 тысяч рублей. Первые покупатели смогут забрать его за 145 баксов. В России не так много подобных моделей с таким же характеристиками, но мы изучили дисконт-сегмент и нашли неплохие бюджетные варианты для кухни или дачи:

Apple Watch SE окончательно обесценились. Самое время брать эти смарт-часы

Ультракомпактную колонку JBL сливают за копейки. Это лучший гаджет для путешествий и походов

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.