Перейти к содержимому

Оксимирон * – дед на паранойе. Он запрещал Тосе Чайкиной снимать видео

Кажется, у Мирона появилось новое прозвище.

Певица Тося Чайкина, участвовавшая в записи треков с альбома «Красота и Уродство», дала интервью Карену Адамяну и охарактеризовала рэпера Оксимирона*. Тося уверена, что стихи Мирона будут изучать в школах, но в реальной жизни артист похож на параноидального старика.

«Я с ним шучу, что он дед в каком-то смысле, который часто бывает на паранойе», – призналась Чайкина. Однажды Мирон запретил ей снимать видео, из которого было бы понятно, что Тося появится на релизе рэпера. Впоследствии Окси писал Чайкиной и уточнял, сняла ли она что-нибудь.

Тося Чайкина и Карен Адамян

«Когда мы с ним виделись, мы много говорили и по Питеру гуляли. Очень много. Есть что хорошего можно вспомнить про него», – рассказала певица. Она часто обсуждала с Мироном творчество и перспективы развития музыки в России.

Но дальше дружеских отношений не заходило. «Мы как брат и сестренка. Мне кажется, бывают такие отношения между мужчиной и женщиной, когда никакого сексуального подтекста нет. И он вообще у меня редко с кем есть», – отметила Тося. Певица считает, что Оксимирон оставит большой след в культуре.

Оксимирон на концерте Тоси Чайкиной

Напомним, на «Красоте и Уродстве» есть два фита Мирона с Чайкиной. Это треки «Партизанское радио» и «Мы все умрем». Но известность Тосе принесла другая песня – «Стрелы». Это коллаборация с рэпером Маркулом, который тоже записал несколько фитов с Оксимироном.

* – признан иноагентом в РФ

Раскрыта тайна стыдного панчлайна Оксимирона *. За эту строчку его прожарил Гнойный

Кто такая Тося Чайкина? Она пела с Оксимироном и писала трек Диме Билану

Иван Ковальчук
Редактор отдела «Медиа»
Биография
Окончил оренбургский журфак, чтобы писать о поп-культуре, вести телеграм-канал «Культовые русские сериалы» и смотреть ютуб не вместо работы, а из-за нее.