Перейти к содержимому

Об этом Xiaomi Poco все забыли, а зря. Один из главных хитов бренда сливают со скидкой

Идеален по всем параметрам. 

Коротко: Xiaomi Poco F4 еще можно забрать на Яндекс.Маркете от 25 790 рублей.

Xiaomi Poco F4 — один из самых выгодных смартфонов по соотношению качества и цены: у него крутой экран, лучший чип для гейминга, адекватные камеры, при этом стоит он относительно недорого. Мы заметили, что в России девайс еще висит по оптимальной цене — напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой на лот.

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, радует шикарный 120-герцовый AMOLED-экран на 6.67 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10 и Dolby Vision, а также пиковой яркостью 1300 нит — идеальное решение для гейминга и соцсетей. Во-вторых, базируется девайс на чипе Snapdragon 870 — самые оптимальный вариант для гейминга на максималках без перегревов и троттлинга.

Xiaomi Poco F4

В-третьих, нет вопросов к оптике — у гаджета при себе 20-мегапиксельная селфи-камера и блок с тремя модулями на 64+8+2 мегапикселей с оптостабом у главного датчика. Для своего сегмента смартфон выдает годные фото и видео. Ну и наконец, все в порядке с автономностью — смарт оборудован аккумулятором на 4500 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 67 Вт. Из прочих наворотов — NFС-модуль, стереодинамики, защита IP53 и ИК-порт.

Единственное, что может не понравится в «эфке» некоторым пользователям — экран с ШИМом. Если ваши глаза чувствительны к мерцаниям советуем присмотреться к Xiaomi Poco X4 GT — у него нет оптостаба, зато 144-герцовый IPS-дисплей и мощный чип MediaTek Dimensity 8100. 

Xiaomi Poco F4

Что по цене? Сейчас Xiaomi Poco F4 можно приобрести всего за 25 790 рублей на Яндекс.Маркете — ловите волшебный линк. Цена может варьироваться в зависимости от региона, однако можно переключиться на Москву и проверить есть ли доставка.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.