Перейти к содержимому

Об этом Realme все забыли, а зря. Это лучший субфлагман бренда

Хорош практически во всем. 

Коротко: Realme GT Neo 3T можно урвать на Али за 24 687 рублей.

Realme GT Neo 3T — заряженный субфлагман с дерзким железом, который отлично подойдет даже для геймеров. Мы заметили, что смарт еще можно забрать по приятной цене на Али — напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой на лот.

Какие плюсы у «тэшки»? Во-первых, смарт оборудован крутейшим 120-герцовым AMOLED-дисплеем на 6.62 дюйма с разрешением Full HD+, поддержкой HDR10+ и пиковой яркостью 1300 нит — отличное решение для просмотра видеоконтента и гейминга. Во-вторых, нет проблем с производительностью — девайс работает на лучшем за последние годы чипе Snapdragon 870. Его мощности с головой хватит для запуска даже самых требовательных тайтлов на максималках без перегревов и троттлинга. 

Realme GT Neo 3T

В-третьих, все в порядке с оптикой — помимо 16-мегапиксельной фронталки в гаджете установлено трио камер на 64+8+2 мегапикселей. Для выдачи адекватных фото и видео при хорошем освещении этого достаточно. Автономностью устройство обеспечивает аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой реактивной зарядки мощностью 80 Вт. Из прочих ништяков — NFC-модуль и стереодинамики.

Что по недостаткам? Огорчает отсутствие влагозащиты и оптической стабилизации изображения — если вам важно наличие этих фич, то лучше присмотреться к Xiaomi Poco F4 или OnePlus Ace

Realme GT Neo 3T

Если же вы выбрали «тэшку», то смело переходите по ссылке на Али — там Realme GT Neo 3T 8/128 Гбайт обойдется всего в 24 687 рублей. Для сравнения в России за лот просят от 31 390 рублей.

Realme GT Neo 3T
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.