Перейти к содержимому

Об этом Honor мало кто знает, а зря. Убийцу iPhone сливают за бесценок

Экономим на покупке до 15 тысяч рублей.

Коротко: Honor Magic 4 Pro можно приобрести на Joom всего за 59 223 рублей.

Honor Magic 4 Pro — недооцененный флагман надежного китайского бренда с шикарным экраном, топовым железом и крутым набором камер. Мы заметили что лот можно урвать на Joom по супернизкой цене — рассказываем подробнее и делимся ссылкой на девайс.

Почему это выгодное предложение? Все просто — в России за смарт придется выложить аж от 74 тысяч рублей, в то время как на Joom он обойдется на 15 кэсов дешевле. К тому же товар реализует надежный продавец Brendo Electronics с кучей положительных отзывов. 

Honor Magic 4 Pro

Какие плюсы у этой модели? Во-первых, она оборудована шикарным 120-герцовым OLED-дисплеем на 6.81 дюйма с разрешением 2K QHD, поддержкой HDR10+, цветопередачей 1 миллиард цветов и пиковой яркостью 1000 нит — на таком ультакомфортно будет смотреть видосы, листать соцсети и играть. Во-вторых, все гуд с производительностью — гаджет работает на чипе Snapdragon 8 Gen 1, мощности которого предостаточно для запуска любых тайтлов на максималках. Стоит отметить, что при длительных нагрузках гаджет перегревается и тротлит — учтите этот нюанс при покупке. 

В-третьих, у флагмана отличные фотовозможности — помимо 12-мегапиксельной фронталки с углом обзора 100° и ToF 3D-сенсором в нем установлено трио камер на 50+50+64 мегапикселя с лазерным автофокусом у основного датчика и 3.5-кратным оптическим зумом и оптостабом у телефотообъектива. То есть оптика отлично справляется со съемками практически при любых условиях. С остальными спеками тоже все отлично — гаджет получил аккумулятор на 4600 мАч с поддержкой реактивной зарядки на 100 Вт, NFC-модуль, ИК-порт, стереодинамики, защиту IP68, поддержку беспроводной зарядки мощностью 100 Вт и реверсивную зарядку.

Honor Magic 4 Pro

Что еще важно знать? В отличие от большинства устройств бренда, в модели присутствуют Google-сервисы. 

Какие есть альтернативы? Если вас смущает отсутствие оптостаба в главном камерном модуле, можно присмотреться к другим флагманам — например, Xiaomi 12 Pro, OnePlus 10 Pro или Samsung Galaxy S22+.

Honor Magic 4 Pro

Что по прайсу? Сейчас Honor Magic 4 Pro 8/256 Гбайт можно забрать на Joom всего за 59 223 рубля — срочно сохраняем линк.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.