Перейти к содержимому

Об этих наушниках Vivo мало кто знает, а зря. Они рвут конкурентов от Xiaomi и Realme

Настоящий монстр автономности. 

Коротко: Vivo TWS 3 можно урвать на Али за 5436 рублей с учетом автоскидки в корзине. 

В конце 2022 года компания Vivo наряду с серией флагманов X90 выпустила беспроводные наушники TWS 3 и TWS 3 Pro. Сегодня мы расскажем о младшей версии и подскажем, где ее можно забрать по лучшей цене.

Что по спекам? Внешне устройство ничем не отличается от эппловских «прошек» — наушники выполнены в виде затычек с короткими ножками и силиконовыми амбушюрами, а также овальным кейсом. Гарнитура оборудована 12.2-мм динамическими драйверами с трехслойной диафрагмой, системой из шести микрофонов для шумоподавления во время вызовов и чипом Qualcomm S3. Разумеется, есть защита от влаги и пыли по стандарту IP54 — гаджет можно спокойно юзать во время тренировок в спортзале и пробежек в непогоду.

Vivo TWS 3

Что по фичам? Полный фарш — есть крутое активное шумоподавление до 48 дБ, два режима прозрачности, поддержка пространственного аудио, возможность одновременного подключения к двум устройствам, игровой режим с минимальной задержкой звука и даже сенсорное управление с возможностью регулировки громкости свайпами. Но это еще не все — в девайсе предусмотрена поддержка кодека aptX Lossless c пропускной способностью 1.2 Мбит/с. 

Что по автономности? Все просто шикарно — на одной подзарядке наушники работают до 7 часов с включенным шумодавом и около 10 часов без, а полностью заряженный бокс увеличивает этот показатель до рекордных 40 часов. 

Vivo TWS 3

Что по цене? Сейчас Vivo TWS 3 можно урвать на Алике всего за 5436 рублей — срочно сохраняйте ссылку.

Vivo TWS 3
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.