Перейти к содержимому

Nothing Phone (1) еще можно урвать по адекватной цене. Это самый хайповый смартфон прошлого года

Можно смело брать.

Коротко: Nothing Phone (1) сливают на Али за 29 999 рублей, причем в оптимальном конфиге на 8/256 Гбайт и с быстрой доставкой со склада в СНГ. 

Nothing Phone (1) — первый смартфон стартапа экс-соучредителя OnePlus Карла Пея, который как минимум привлек внимание практически всех любителей гаджетов. Мы обнаружили, что девайс еще можно приобрести по оптимальной цене — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой на лот.

Nothing Phone (1)

Вот сразу пять причин брать эту модель:

  • Шикарный прайс — в России за гаджет просят как минимум 33 тысячи рублей, в то время как на Али он обойдется всего в 29 999 рублей. К тому же товар реализует надежный продавец CityMall с кучей положительных отзывов — доставка осуществляется в ближайшие сроки со склада в СНГ.
  • Уникальный дизайн — задняя панель смартфона выполнена из прозрачного стекла. Под ней также установлена системы светодиодов Glyph Interface, которую можно использовать в качестве индикатора уведомлений и подзарядки, а также дополнительной подсветки во время съемок. 
  • Крутое железо — девайс оборудован отличным 120-герцовым AMOLED-экраном на 6.55 дюйма с разрешением Full HD+, цветопередачей 1 миллиард цветов и поддержкой HDR10+ без привычного для Android-cубфлагманов «подбородка». Производительностью устройство обеспечивает чип Snapdragon 778G+, способный запускать большинство игр как минимум на средних настройках графики.
  • Отличная оптика — в «ничегофоне» установлена двойная камера на 50+50 мегапикселей с оптостабом у главного датчика и автофокусом у ультраширика. В большинстве сценариях использования она справляется отлично. Кстати, 16-мегапиксельная фронталка тоже хороша — при достаточном освещении она выдает адекватные снимки. 
  • Солидная автономность —  несмотря на скромный аккумулятор на 4500 мАч, девайс с легкостью работает целый день при обычном использовании. Из прочих наворотов — поддержка быстрой зарядки мощностью 33 Вт, суперудобная оболочка NothingOS, беспроводная зарядка на 15 Вт, NFC-модуль, стереодинамики, защита IP53 и реверсивная зарядка.

Что по недостаткам? В комплекте смартфона нет зарядного адаптера — его придется докупать отдельно.

Nothing Phone (1)

Какие есть альтернативы? Если вам важна производительность в играх, то можно смело брать Xiaomi Poco F4 или Realme GT Neo 3T.

Nothing Phone (1)


Всем остальным советуем переходить по ссылке на Али — там Nothing Phone (1) 8/256 Гбайт обойдется всего в 29 999 рублей. Стоит отметить, что речь идет о черной расцветке устройства — за белую придется доплатить несколько кэсов.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.