Перейти к содержимому

Nothing Ear (1) радикально подешевели в России. Теперь их можно смело брать

Самые хайповые наушники 2022 года.

Коротко: Nothing Ear (1) отдают на Яндекс.Маркете от 8406 рублей по промокоду SMART10.

Nothing Ear (1) — флагманские беспроводные наушники с уникальным дизайном и кучей полезных фишек. Мы обнаружили лот по суперадекватной цене на Яндекс.Маркете — напоминаем, чем он крут и делимся ссылкой на скидку.

Nothing Ear (1)

Чем хорош этот гаджет? Прежде всего, дизайном — наушники получили прозрачный корпус и кейс с прозрачной крышкой. На фоне большинства конкурентов девайс смотриться как минимум необычно. К тому же нет проблем со звуком — в гаджете установлены большие 11.6-мм динамические драйверы и система из шести микрофонов, улучшающая слышимость во время звонков.

Среди клевых фич — активное шумоподавление, режим прозрачности, управление жестами и датчик автопаузы. Заявленная автономностью — до 5 часов с АШП и около 34 часов с полностью заряженным кейсом. Вдобавок ко всему есть поддержка беспроводной зарядки Qi.

Nothing Ear (1)

Что по прайсу? Сейчас Nothing Ear (1) можно урвать на Яндекс.Маркете от 8406 рублей по промокоду SMART10 — сохраняйте ссылку. Для сравнения даже на Али девайс подорожал до 11 274 рублей.

Nothing Ear (1)

Важно: Цена на Яндекс.Маркете указана для Москвы — если вы находитесь в другом городе достаточно переключиться на столичный регион и оформить доставку до нужной точки РФ.

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.