Перейти к содержимому

Nintendo Switch OLED еще можно забрать по адекватной цене. Это самая популярная портативная консоль на рынке

Мастхэв для гиков.

Коротко: Nintendo Switch OLED сливают на Яндекс.Маркете от 26 090 рублей, а на Joom за 26 587 рублей

Несмотря на появление на рынке мощных портативных компьютеров для игр, Nintendo Switch OLED по-прежнему остается самым оптимальным выбором. Почему? Решают гибридность, эксклюзивные тайтлы и адекватнейший прайс. Мы собрали лучшие предложения на хит — ссылки оставили внизу.

Nintendo Switch OLED

Почему стоит взять именно «свитч»? Во-первых, из-за портативности — гаджет обладает компактными габаритами, что позволяет пользоваться им с комфортом где угодно. Кроме того, при желании его можно использовать как полноценную консоль подключив к телевизору, а отсоединенные Joy-Con при этом заменят геймпады как сразу для двух игроков. 

Во-вторых, все в гуд с железом — у приставки при себе 7-дюймовый OLED-экран, кастомный чип Nvidia Tegra, встроенная память 64 Гбайт, крутые стереодинамики, слот для игровых картриджей, отдельный слот microSD и 3.5-мм миниджек для наушников. Для запуска тайтлов, доступных в библиотеке игр Nintendo этого хватит с головой. Ну и наконец, радует автономность — на одной подзарядке девайс работает до 4.5 до 9 часов в зависимости от нагрузок. 

Nintendo Switch OLED

Что по недостаткам? Несмотря на наличие крутых эксклюзивов, библиотека игр для «свитча» ограничена — если вас смущает этот фактор, лучше взять Steam Deck.

Nintendo Switch OLED

Всем остальным оставляем сразу два линка на лучшие дискаунты:

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.