Перейти к содержимому

Кроссовки от adidas и Nike получили шикарные скидки на Joom. Раньше эта обувь стоила гораздо дороже

Так выглядит скидочный праздник.

Joom продолжает радовать поклонников кроссовок. Сейчас на маркетплейсе подешевели айтемы от Nike и adidas. Их продает немецкий дилер Brandstyle24, поэтому в оригинальности обуви можно не сомневаться. Есть и доставка в Россию. Проблема только одна: на сайте указаны европейские и американские размеры. Но эта таблица поможет вам разобраться.

А что по кроссовкам? Первый айтем – черно-белые Nike Air Max Dawn. И этой модели есть чем удивить. Здесь и подушка Air-Sole, отвечающая за амортизацию, и мягкая подошва из пеноматериала, которая сделает ваши прогулки легкими, а тренировки комфортными. Еще одно важное уточнение: эти кроссовки на 20 процентов сделаны из переработанного материала, а дизайн отсылает нас к ретро-моделям от Nike.

Nike Air Max Dawn

Сочетание классических элементов дизайна с футуристичными технологиями – что может быть круче? Только цена. Раньше эта пара стоила больше 12 тысяч, а сейчас прайс упал до 8971 рубля. В российских магазинах еще дороже.

Переходим к adidas. И здесь нас ждет коллаборация немецкого бренда с китайской фирмой Sankuanz. Это кроссовки Solution Streetball – обувь для тех, кто любит необычные силуэты и вырвиглазный дизайн. В этой паре вы точно не останетесь незамеченным: выделяться из серой толпы будет очень просто.

adidas x Sankuanz Solution Streetball

Здесь есть и ударопоглощающая adiPrene-подошва, но главное преимущество модели – ее внешний вид. Решает куча мелких, но ярких деталей: от логотипов на пятках до фирменных полос adidas, выполненных в нетипичном для бренда стиле. Сколько это стоит? Страшно представить, но всего 9453 рубля. А ведь раньше такие же кроссовки продавали в два раза дороже. Правда, нужно поспешить: размерный ряд стремительно уменьшается.

Кроссовки от Nike обесценились на Joom. Технологичная обувь получила мощные скидки

MacBook Air на M2 подешевел ниже психологической отметки. В нынешних реалиях – топ-цена

Биография
Редакция