Перейти к содержимому

Эти часы Redmi обладают всеми функциями Apple Watch. Но стоят в 2 раза дешевле

Стильный аксессуар по приятной цене.

Xiaomi анонсировала в Европе продажи умных часов Redmi Watch 3. Недорогие часы будут конкурировать с Apple Watch и другими премиальными носимыми устройствами — ценник позволяет.

Что мы знаем о новинке?

Дизайн часов от Redmi — классика. Они имеют практически квадратный корпус с плоскими рамками, 1,75-дюймовый AMOLED-дисплей, мягкий комплектный ремешок. Устройство получило элитный режим Always-On-Display и 200 тем оформления циферблата.

Redmi Watch 3 имеют пульсометр и пульсоксиметр, датчик мониторинга сна и стресса, 121 режим тренировок. С часами комфортно плавать и проходить водные процедуры — носимый гаджет защищен от попадания влаги. Еще есть GPS, с которым можно точно фиксировать уличные пробежки и прогулки.

На одной зарядке часы могут протянуть до 12 дней — это нормально, учитывая яркий AMOLED-экран, режим постоянно включенного дисплея и GPS. Напомним, что даже самые дорогие Apple Watch так не умеют. В Европе часы от Redmi стоят 119 евро или около 10 тысяч рублей. На Али глобальную версию Redmi Watch 3 можно взять за 11 386 рублей.

Забираем AirPods 3 за бесценок. Это самые оптимальные наушники бренда

Трио главных скидок в России. Honor MagicBook 16, хитовые смарт-часы и лучшая ТВ-приставка на рынке

Биография
Окончил истфак, начал писать об IT в 2013 году. Люблю рассказывать про iPhone и Mac, новые медиа, автомобили, еду, гаджеты умного дома, делаю обзоры.