Перейти к содержимому

Недооцененный флагман Honor радикально подешевел. У него практически нет недостатков

Очень заманчивое предложение.

Коротко: Honor Magic 4 Pro отдают на Joom всего за 58 819 рублей.

Honor Magic 4 Pro — дерзкий флагман популярного китайского бренда, выпущенный в апреле 2022 года. Мы заметили, что девайс можно урвать с неплохой скидкой на Joom — рассказываем, чем он крут и делимся ссылкой на дискаунт. 

Чем хорош этот девайс? Во-первых, у него при себе большой 120-герцовый LTPO OLED-дисплей на 6.81 дюйма с разрешением 2K QuadHD, поддержкой HDR10+, цветопередачей 1 миллиард цветов и пиковой яркостью 1000 нит — идеальный вариант для просмотра видео, листания соцсетей и гейминга. Во-вторых, работает гаджет на чипе Snapdragon 8 Gen 1 — со стабильностью системы и запуском игр на максималках проблем не будет, однако при длительных нагрузках процессор перегревается и троттлит.

Honor Magic 4 Pro

В-третьих, решает оптика — помимо 12-мегапиксельной селфи-камеры с углом обзора 100° и ToF 3D-сенсором, смарт получил блок с тремя модулями на 50+50+64 мегапикселя с лазерным автофокусом у основного датчика и 3.5-кратным оптическим зумом и оптостабом у телефотообъектива. То есть в большнистве случаев камеры выдают крутые фото и видео. Автономностью гаджет обеспечивает скромный аккумулятор на 4600 мАч, однако это компенсируется поддержкой реактивной зарядки мощностью 100 Вт — до 100% девайс заряжается всего за 30 минут. Из прочих наворотов — NFC-модуль, ИК-порт, стереодинамики, защита IP68, поддержка беспроводной зарядки мощностью 100 Вт и реверсивная зарядка.

Что еще важно знать? В отличие от большинства устройств бренда, в модели присутствует Google-сервисы. 

Какие есть альтернативы? Если вас смущает отсутствие оптостаба в главном камерном модуле, можно присмотреться к другим флагманам — например, Xiaomi 12 Pro, OnePlus 10 Pro или Samsung Galaxy S22+.

Honor Magic 4 Pro

Если же вы решили обзавестись «мэджиком», то переходите по ссылке на Joom — там Honor Magic 4 Pro 8/256 Гбайт обойдется всего в 58 819 рублей. Для сравнения в России за лот просят от 74 кэсов.

Honor Magic 4 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.