Перейти к содержимому

Недооцененный бюджетник Oppo рухнул в цене. У него стильный дизайн и уникальная камера

Такое мы точно берем.

Коротко: Oppo Reno 7 4G сливают на Яндекс.Маркете от 16 400 рублей.

Oppo Reno 7 4G (не путать с 5G-версией) — неплохой бюджетник со стильным дизайном, оптимальным железом и интересными камерами. Мы заметили, что в России девайс радикально подешевел — напоминаем, чем он хорош и делимся ссылкой.

Что по спекам? Девайс оборудован отличным для класса 90-герцовым AMOLED-экраном на 6.43 дюйма с разрешением Full HD+ и пиковой яркостью 800 нит — неплохое решение для гейминга. Кстати, с производительностью все тоже неплохо — смарт работает на чипе Snapdragon 680, способном запускать большинство игр с гугловского маркета на минималках и средних настройках графики.

Oppo Reno 7 4G

Главная фишка девайса — крутая оптика. Несмотря на бюджетность он получил крутейшую 32-мегапиксельную селфи-камеру и блок с тремя модулями на 64+2+2 мегапикселей, причем вместо стандартного макромодуля в нем установлен микроскоп с 30-кратным зумом. К тому же в блоке камер предусмотрена RGB-подсветка — ее можно использовать в качестве дополнительной вспышки или индикатора уведомлений. Автономностью гаджет обеспечивает аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой 33-ваттной зарядки. Из прочих наворотов — NFС-модуль, 3.5-мм миниджек для наушников, отдельный слот microSD и реверсивная зарядка. 

Единственный минус устройства — отсутствие съемки видео в 4K-формате. 

Oppo Reno 7 4G

Какие есть альтернативы? Если вам нужен именно камерофон за эти деньги, то смепо берите Tecno Camon 19 Pro. Тем, кому важна производительность советуем присмотреться к Realme 10.

Что по цене? Прямо сейчас Oppo Reno 7 4G можно приобрести на Яндекс.Маркете от 16 400 рублей — сохраняем нужный линк

Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.