Перейти к содержимому

Нашли три супервыгодных предложения на Маркете. Мегапопулярный телевизор Xiaomi и другие хиты

Самые сочные дискаунты.

Очередная порция годноты от Яндекс.Маркета — сегодня маркетплейс предлагает забрать по лучшим ценам умный телевизор Xiaomi Mi TV A2, игровой ноутбук ASUS TUF Gaming F15 и флагманские смарт-часы Huawei Watch GT 3 Pro.

Важно: Цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — если вы находитесь в другом регионе достаточно переключиться на столицу и оформить доставку до нужного города России.

Xiaomi Mi TV A2

Недорогой умный телевизор с крутым экраном, который идеально впишется в интерьер кухни или гостиной. Он оборудован 43-дюймовым LED-дисплеем с разрешением 4K UHD, цветопередачей 1 миллиард цветов, поддержкой Dolby Vision и HDR10, а также алгоритмом компенсации кадров MEMC. Кроме того, в телике предустановлена ОС Android — в ней есть поддержка всех стриминговых платформ и возможность скачивать дополнительные приложения и игры напрямую с гугловского маркета. Из прочих ништяков — Chromecast, Miracast, голосовой помощник Google Assistant, куча портов и стереодинамики Dolby Audio мощностью 24 Вт. Идеальный вариант за свои деньги.

Цена: от 26 654 рублей.

Xiaomi Mi TV A2 43'

ASUS TUF Gaming F15

Игровой ноутбук для начинающих геймеров — у него при себе сверхпрочный корпус, отличный 120-герцовый IPS-экран на 15.6 дюйма, мощный процессор i5-10300H, 8/512 Гбайт памяти и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX1650. ААА-тайтлы на ультра настройках графики он не потянет, однако для стабильного гейминга на средних и высоких параметрах подойдет отлично. Заявленная автономность — 7 часов в режиме воспроизведения видео и около 4 часов при тяжелом гейминге. Кроме того, в ноуте предусмотрены RGB-подсветка клавиатуры, крутые стереодинамики и усиленная система охлаждения. Бюджетное решение для игр и не только. 

Цена: от 57 690 рублей.

ASUS TUF Gaming F15

Huawei Watch GT 3 Pro

Премиальные смарт-часы популярного китайского бренда с топовой функциональностью и крутой автономностью. В зависимости от конфигурации пользователь получает устройство с титановым или керамическим корпусом, сапфировым стеклом, 1.43-дюймовым AMOLED-экраном, цифровой коронкой и физической кнопкой управления на правой грани. Из плюсов — пульсометр, датчик SpO2, ЭКГ, сенсор дыхания, более 100 режимов тренировок и возможность отвечать на звонки и сообщения. Но это еще не все — на одной подзарядке гаджет работает до 14 дней. Максимально навороченные смарт-часы для поклонников бренда.

Цена: от 19 695 рублей.

Huawei Watch GT 3 Pro
Биография
Данила Басов, 30 лет. По образованию фронтенд-разработчик, по призванию — копирайтер, саундпродюсер, комнатный геймер. Пишу на «Палаче» о самых выгодных предложениях на смартфоны, мелкие гаджеты и электронику. Шарю за новинки в мире технологий и аниме.