Перейти к содержимому

Нашли самый полезный кухонный гаджет Xiaomi. Он сэкономит вам кучу денег на смузи и фрешах

А ещё он может замутить крем-суп.

Ничто не утоляет жажду лучше, чем вода. Однако летом зачастую нам хочется разбавить рацион свежевыжатым соком или молочным коктейлем, которые в отличие от газированных напитков, не наносят столько вреда организму. К счастью, в наше время различные соковыжималки и блендеры стали настолько доступными, что причин не обзавестись таким гаджетом просто нет. Особенно если речь идёт об очередном полезном девайсе Xiaomi с кучей умных функций и поддержкой Mi Home.

Важно: все цены указаны на момент составления заметки и для Москвы — жители других регионов могут переключиться на столицу и проверить возможность оформления доставки.

Xiaomi Smart Blender получил минималистичный дизайн, который впишется в интерьер любой кухни. Аппарат сделан из металла и качественного пластика, а к качеству сборки тут абсолютно нет вопросов. На нижней части расположен единственный элемент управления — крутилка с небольшим экраном. Гаджет предлагает 9 режимов скорости, рассчитанных на смешивание фруктов, йогурта, измельчение овощей и даже приготовление арахисовой пасты.

Верхняя часть девайса — стеклянный кувшин ёмкостью 1600 мл и нагревательный элемент для приготовления крем-супов и пюре. В комплекте есть несколько насадок для нарезки кубиками, приготовления пюре и сока. Разумеется, Xiaomi предусмотрела защиту от перегрузок и скачков напряжения, поэтому за работу блендера в наших условиях можно не переживать.

Жирнейший плюс — поддержка приложения Mi Home для дистанционного управления. Именно версия для европейского рынка предлагает меню с рецептами соков и супов полностью на русском языке.

Со скорым наступлением жары цены на подобные устройства улетят в космос. Прямо сейчас на Яндекс.Маркете мегакрутой Xiaomi Smart Blender можно урвать всего от 6990 рублей, а с кэшбеком вашего банка предложение станет ещё более выгодным.

Биография
За 33 года успел защитить диплом по специальности инженер-системотехник, собрать небольшую коллекцию гаджетов Apple, обзавестись несколькими лимитированными консолями, запустить на YouTube микроканал и побыть главредом МакДиггера. На «Палаче» делюсь исключительно лучшими предложениями на годные девайсы, которыми пользуюсь сам.